Lena@An• 17 февраля 2016

Ребенок в тяжелом состоянии.

Поделитесь контактами новостных сайтов. отправили письмо в ТСН допомога. Куда еще писать?
Тема Максима https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1245966
zz-zz-00• 17 февраля 2016
В детстве, я просто уверенна, мы все мечтали стать волшебниками.
Сегодня, будучи взрослыми людьми, мы можем совершить волшебство - помочь спасти ЖИЗНЬ!
Сумма пожертвования на лечение этого замечательного мальчика не имеет значения.
Даже 5,10, 15, 20 гривен увеличат шансы на выздоровление!
Максим очень надеется на нашу помощь!!!

Творим чудеса вместе?
автор Lena@An • 17 февраля 2016
Ответ дляtouch_
+70на карту приват, в теме отписалась, мальчику здоровья и терпения!!и маме сил все это вынести..

Спасибо Вам! Добро всегда возвращается!
zz-zz-00• 17 февраля 2016
Очень нужна информационная поддержка!!!

Группы помощи:
ВК http://vk.com/maksMustLive ,
ФБ https://www.facebook.com/groups/maksMustLive/ ,
ОК http://ok.ru/group/52995084189871
Ирина_М• 17 февраля 2016
На сайт онкобольных детей писали? Жить завтра называется. Ещё в благотворительные фонды можно, на хит фм-там есть страничка доброты. Могу дать тел. Волонтера по онкодетям, может подскажет что и как. Надо- пишите в личку.
zz-zz-00• 17 февраля 2016
... Выживаемость ребенка зависит от непрерывности процесса лечения. Когда есть все лекарства, когда все принимается вовремя, капельницы ставятся, у ребенка больше шансов выжить. А когда маме, вместо того, чтобы находиться в больнице, приходится тяжело зарабатывать деньги, бегать в поисках нужного препарата, прием лекарств может задерживаться.
Мандарина• 17 февраля 2016
Ответ дляLena@An
Может у кого -то есть желание заказать сорокоуст за Максима. Сказали, что поможет если в сорока церквях заказать. Правда или не правда- не знаю, но сделать все возможное хочется. Кто сможет отпишитесь в теме Максюши.

Мы заказывали по всей Украине и России.действительно помогло.молились за папочку моего, шансы были 5-10%на выживание, врачи сказали готовиться к худшему.но произошло чудо!
Девочки, давайте закажем!
Аж слезы текут от истории Максима.он должен жить!
SvetiKI• 17 февраля 2016
Перевела +50. Пусть поправляется, здоровья ему и маме не терять надежды!