Апофиозная• 31 мая 2013
Девочки, кто ставил сапфировые брекеты какая цена?
Подскажите стоимость за 2 челюсти + полностью все процедуры (смена дуг, снятие брекетов и т.д)
Заранее вам спасибо
Пэрисхилтонша• 31 мая 2013
16 тыс в стоматологии на Зоологической на обе челюсти-цена полностью за все,1 год назад
Маурита• 01 июня 2013
Цена очень зависит от города в котором вы живете) 2 года назад было 1000 долл за все(дуги , снятие, чистка налета каждые 3 мес, цепочки) - это в Луганской обл, г. Северодонецк:) Зубы сейчас идеальные