Почемучечка• 17 февраля 2016

Как Вы думаете?

Как Вы считаете как презентик к празднику 8 Марта учителю или воспитателю ?Моё маленькое занятие (мыло ручной работы)пока ребёнтк в саду)
Результат:
вже голосів: 48
22 (45.83%) Нравиться
18 (37.5%) Подарили
6 (12.5%) Не нравиться
2 (4.17%) Не подарили
Кидстаффовка• 17 февраля 2016
жлобство, простите
Зяблик протестант• 17 февраля 2016
красиво!!!!а что бабло нести пачками?
Наполеон Бонапарт• 17 февраля 2016
нравится но не подарила бы
Vikki1982• 17 февраля 2016
Нравится 2е, но на презент учителю/воспитателю не понесла бы. Бабушкам-тетям - да!
Крапипопка• 17 февраля 2016
Да!Пару кусочков в красивый пакет,отлично!Не обращайте внимания на тех,кому это жлобство,пусть сами бабки тоннами носят!8 марта это не супер праздник,да по сути,вы воспитателю/учителю от себя лично не обязаны дарить на пару сотен,так,знак внимания.
Кидстаффовка• 17 февраля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
красиво!!!!а что бабло нести пачками?

а какая связь с баблом?
Кидстаффовка• 17 февраля 2016
Ответ дляКрапипопка

объясните, причем здесь бабки тоннами?
Царевна Лягушка• 17 февраля 2016
1 вариант, пару кусочков, подарить можно в красивой упаковке, как по мне очень мило)
осень_осень_харашо• 17 февраля 2016
Подарила бы! Это приятный знак внимания, тем более сделанный своими руками - ни к чему не обязывает и не ставит в неудобное положение того кому презентуется.) Главное правильно преподнести.)
Крапипопка• 17 февраля 2016
Ответ дляКидстаффовка

объясните, причем здесь бабки тоннами?

При том,что большинство старается выпендриться и показаться щедрей других,подарить побольше и подороже,вот при чем.
Кидстаффовка• 17 февраля 2016
Ответ дляКрапипопка

какая связь к наляпистому мылу вам видится?
автор Почемучечка • 17 февраля 2016
Ответ дляКидстаффовка
жлобство, простите

А в чём жлобство?
автор Почемучечка • 17 февраля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
нравится но не подарила бы

Почему не подарили бы?
автор Почемучечка • 17 февраля 2016
Ответ дляКрапипопка

Да многие дарят общий подарок от класса или группы и потом ещё и каждый стараеттся от себя что то подарить,особенно в школах,чем дороже тем лучше считают(((
Паспортный стол• 17 февраля 2016
Мило.Я бы с первого фота подарила бы.Несколько штук в красивую упаковочку и то что надо.А те кто пишет что жлобство-это просто их душит зависть.Какое жлобство....
Наполеон Бонапарт• 17 февраля 2016
Ответ дляПочемучечка

Почему не подарили бы?
Я не люблю дарить средства для личной гигиены. Мне кажется это намёк... Но мыло красивое!
автор Почемучечка • 17 февраля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Я тоже не дарю средства личной гигиены,но это же как бы декоративное ,а не просто кусок мыла