Гербалайф и Ко• 16 февраля 2016

Как заблокировать канал Катя и Макс

Не реклама!
Юзала поиск - не так просто от них избавиться.
Думала все просто а - нет. Нужны грамотные специалисты в этом деле.

Пробовала по этой инструкции видео https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-24104863
Все равно высвечивает и через поисковик находит
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 февраля 2016
пусть дети смотрят, а вы идите на работу - на игрушки зарабатывать!
Царь-Матушка• 16 февраля 2016
А я вообще не вижу этого ’флажка’…сидит через планшет
СовНарКом• 16 февраля 2016
Как сказал мой муж:
А первый секс тоже с Катей покажут?!
Это ужас они меня раздражают
Хотя у моего ребенка игрушек не меньше
Бабайко• 16 февраля 2016
Ответ дляСовНарКом
Как сказал мой муж:
А первый секс тоже с Катей покажут?!
Это ужас они меня раздражают
Хотя у моего ребенка игрушек не меньше
+100000 у нас игрушек очень много.в детских магазинах нас как постоянных клиентов знают..но они уже напрягают
_Анна_83• 16 февраля 2016
мне тоже надо...
и дело ни в игрушках. глупо смотреть на чужую жизнь. нужно жить своей. дети пока не понимают(((
автор Гербалайф и Ко • 16 февраля 2016
никто не знает, что же делать?
Дело не в игрушках, она их не выпрашивает, но не вижу позитивной тенденции в этом. Раньше смотрела дашу и диего - там интересные обучающие моменты.
Из ДОМа-2 Я• 16 февраля 2016
А мы уже месяца полтора без этих ’мультиков’, как же хорошо!
автор Гербалайф и Ко • 16 февраля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
как вам это удалось?
Бабка в тапках• 16 февраля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

а в чем польза этой дряни??
Мама Чели• 16 февраля 2016
Мой ребенок смотрит это.У нас был с ним разговор,что не в этом счастье.А так запретный плод сладок.
Люблю порядок• 16 февраля 2016
мне понравилось как они в Дубаи съездили...только это и смотрела...мне показалось, что их кто-то спонсирует, они все это делают не за свой счет
ХудоЖницА• 16 февраля 2016
Скільки дітям років? Чому самі дивляться все що захочуть?
ХудоЖницА• 16 февраля 2016
Поставте NetPolice або іншу програмку для батьківського контролю. Введіть ’Катя’ ’Макс’ і т.д. в чорний список і дитина не зможе навіть в гуглі його набрати.
СМСница• 16 февраля 2016
Избавиться не просто ((( флажка нет , да и в популярные они постоянно выскакивают , ребенку просто сказала , что это не смотри , лучше ’ считаем с Полой :) или другие мультяшки , но куда и ткни по ютубу везде они реально хочу блокануть , чтоб не раздражаться и не сидеть , ну не нравятся они мне просто так по внешности по голосу , никак :):))
Капитошечка• 17 февраля 2016
Мой после этих видео просит его канал снимать. я уже было сняла даже. Не вижу ничего плохого если раз в неделю посмотрит. Он потом очень вдохновленный истории со своими игрушками придумывает. Правда у нас для игрушек отдельная комната, и их реально много. и путешествует он часто поэтому он воспринимает это все по другому. типа они сняли я посмотрел, теперь я сниму они посмотрят.