Аноним• 15 августа 2012

Кто покупал пальто ТМ Raslov, Украина. Как они Вам???

Всем Добрый день!
Оч. понравились модельки осенней колекции пальтишек ТМ Raslov,
Смотрю многие уже заказывали хочу услышать отзывы о качестве, так же кравиво смотрятся как на картинке, стоит ли брать?
Заранее спасибо.
marynav• 15 августа 2012
я брала для дочек. очень хорошее и качество, и фасоны. носятся очень хорошо.

skripa12• 15 августа 2012
я брала мужу и маме,качество супер,и модельке в реале тоже классно смотрятся
Стрекозей• 15 августа 2012
на форумі є тема, там багато відгуків, обговорень, почитайте. Особисто купувала пальтішко, сподобалося )))
автор Аноним • 15 августа 2012
нравится моделька осень 125м (от белого балдею но никогда не покупала)ктото брал?
Ксения Ш.• 15 августа 2012
Подруга в прошлом году брала зимнее. Но так как она никогда не покупала через Интернет, мы с ней съездили, посмотрели вживую, померяли. А потом заказали в СП. Очень стильное и цена хорошая.
автор Аноним • 15 августа 2012
да цены заманчивые
я не знаю где у нас померять
да еще и не сезон я в магазинах не видела еще пальт
автор Аноним • 15 августа 2012
хочу себе беленькое наверно решусь

Yamini• 15 августа 2012
Я в прошлом году тоже заинтересовалась, поехала, посмотрела вживую. Несколько моделек понравилось, но не было моего размера, купили пуховик... Пальто очень хорошие. У меня подружка не один раз покупала их. Когда решу брать пальто, тоже в первую очередь буду искать в Раслов.
автор Аноним • 15 августа 2012
где Вы их смотрите?
peremeny• 15 августа 2012
Очень красивые и качественные.
НО: когда я их мерила, то обнаружила, что на разные модели пальто идет разная размерная сетка. Я одинаково комфортно чувствовала себя в 48 размере одного пальто, и в 52!!!! - второго.
Возможно, это зависит от стиля - молодежный или нет.
Однозначно надо мерить , и только потом покупать понравившуюся модель в СП
автор Аноним • 15 августа 2012
Эх еслиб их можно было пощюпать и померять я бы несколько взяла , а так стремно пролететь с размером
peremeny• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
Они продаются во всех ТЦ, и даже на рынках - щупайте, мерьте) .
автор Аноним • 15 августа 2012
ок, пройдусь посмотрю, у нас в Черкассах еще не видила может не сезон
Ксения Ш.• 15 августа 2012
В Киеве продавались в ТЦ Квадрат, на Гната Юры. Я где-то на сайте Раслова это вычитала. Сейчас уже и не найду. Но прошлой осенью там еще точно был магазин. Лучше таки примерить. Да и модель лучше выбирать вживую. Подруге по фото понравилась одна, а когда примерили - лучше сидела, да и красивее была другая моделька.
Аноним• 15 августа 2012
Надо смотреть вживую!! некоторые отшиты не из очень качественного кашемира!
автор Аноним • 15 августа 2012
Ответ дляАноним
А как насчет 152 модели никто не видел????
вот такая моделька
автор Аноним • 15 августа 2012
ой 125 модель
Стрекозей• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
так, я теж з Черкас, то не бачила ніде.... а в Києві в ТЦ бачила.... особисто таке пальто, як я купувала, в магазині бачила на 600 грн дорожче))) тому в СП брати дуже вигідно, але по можливості треба міряти або знайти в неті реальні заміри конкретної моделі.
автор Аноним • 15 августа 2012
так приятно встретить со своего города

Аноним• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
вот такая моделька
на такую не обращала внимания)
АнюткаГера• 15 августа 2012
У меня кума брала такое зимнее. Ей очень нравится. Кстати, эта была ее первая покупка через инет. Единственное мех сыпется.
[URL=http://s50.radikal.ru/i127/1208/b4/b9d5e1862dbd.jp...][IMG]http://s50.radikal.ru/i127/1208/b4/b9d5e1862dbdt.j...[/IMG][/URL]
Второе брала осеннее [URL=http://s018.radikal.ru/i528/1208/27/0171c500d714.j...][IMG]http://s018.radikal.ru/i528/1208/27/0171c500d714t....[/IMG][/URL]
Тоже в восторге.
По размерам полномерное, единственное зимнее поплотнее на ней сидит, видимо за счет утеплителя.
АнюткаГера• 15 августа 2012
Ой, радикал тут не вставляется вот прямые ссылки
осень http://s018.radikal.ru/i528/1208/27/0171c500d714.j...
зима http://s50.radikal.ru/i127/1208/b4/b9d5e1862dbd.jp...
автор Аноним • 16 августа 2012
спасибо
lora_p• 29 августа 2012
а кроме гната юры конкретно в киеве где еще есть. Мне просто с Левобережной аж на борщаговку ехать далеко и я этот район совсем не знаю. буду благодарна если кто то посоветует хорошее место для примерки.
lora_p• 29 августа 2012
Ответ дляlyalyaEva
я не нашла на форуме такой темки. если не затруднит сбросьте ссылку
Semisvetik• 04 сентября 2012
Ответ дляlora_p
на Дарынке есть такие пальто, но выбор меньше, но даже на Борщаговке уже отдельные размеры остались ((
lucy_ua• 15 сентября 2012
я видела на позняках в тц пирамида на втором этаже кажется. Но это в прошлом году было. Вживую роскошно выглядят
Стрекозей• 15 сентября 2012
lora_p, лови https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
bublusik• 16 сентября 2012
у меня 2 осенних, сейчас хочу зимнее купить, покупала и сестре и подруге, все сначала едем в ’Квадрат’ тм почти все модели в наличии, ну а потом в сп заказываю, например в прошлом году в ТЦ пальтишко стоило 3700(зима) а мы купили здесь за 2400Пальто конечно шикарные, к качеству не придраться
Iren4iC• 28 сентября 2012
Покупала здесь осеннее пальто в прошлом году. Очень понравилось и с размером продавец помогла ( по размерной сетке 48, продавец убедила взять 46 и оказалась права). Качество супер, модельки заглядение хочу зимние купить. В Киеве видела недавно на Дарынке на первом этаже