Аноним• 15 августа 2012
Кто покупал пальто ТМ Raslov, Украина. Как они Вам???
Всем Добрый день!
Оч. понравились модельки осенней колекции пальтишек ТМ Raslov,
Смотрю многие уже заказывали хочу услышать отзывы о качестве, так же кравиво смотрятся как на картинке, стоит ли брать?
Заранее спасибо.
Стрекозей• 15 августа 2012
на форумі є тема, там багато відгуків, обговорень, почитайте. Особисто купувала пальтішко, сподобалося )))
Аноним
• 15 августа 2012
нравится моделька осень 125м (от белого балдею но никогда не покупала)ктото брал?
Аноним
• 15 августа 2012
да цены заманчивые
я не знаю где у нас померять
да еще и не сезон я в магазинах не видела еще пальт
я не знаю где у нас померять
Я в прошлом году тоже заинтересовалась, поехала, посмотрела вживую. Несколько моделек понравилось, но не было моего размера, купили пуховик... Пальто очень хорошие. У меня подружка не один раз покупала их. Когда решу брать пальто, тоже в первую очередь буду искать в Раслов.
Очень красивые и качественные.
НО: когда я их мерила, то обнаружила, что на разные модели пальто идет разная размерная сетка. Я одинаково комфортно чувствовала себя в 48 размере одного пальто, и в 52!!!! - второго.
Возможно, это зависит от стиля - молодежный или нет.
Однозначно надо мерить , и только потом покупать понравившуюся модель в СП
Аноним
• 15 августа 2012
Эх еслиб их можно было пощюпать и померять я бы несколько взяла , а так стремно пролететь с размером
Аноним
• 15 августа 2012
ок, пройдусь посмотрю, у нас в Черкассах еще не видила может не сезон
В Киеве продавались в ТЦ Квадрат, на Гната Юры. Я где-то на сайте Раслова это вычитала. Сейчас уже и не найду. Но прошлой осенью там еще точно был магазин. Лучше таки примерить. Да и модель лучше выбирать вживую. Подруге по фото понравилась одна, а когда примерили - лучше сидела, да и красивее была другая моделька.
Аноним• 15 августа 2012
Надо смотреть вживую!! некоторые отшиты не из очень качественного кашемира!
Аноним
• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
А как насчет 152 модели никто не видел????
вот такая моделька
Стрекозей• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
так, я теж з Черкас, то не бачила ніде.... а в Києві в ТЦ бачила.... особисто таке пальто, як я купувала, в магазині бачила на 600 грн дорожче))) тому в СП брати дуже вигідно, але по можливості треба міряти або знайти в неті реальні заміри конкретної моделі.
Аноним• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
вот такая моделька
на такую не обращала внимания)
АнюткаГера• 15 августа 2012
У меня кума брала такое зимнее. Ей очень нравится. Кстати, эта была ее первая покупка через инет. Единственное мех сыпется.
[URL=][IMG][/IMG][/URL]
Второе брала осеннее [URL=][IMG][/IMG][/URL]
Тоже в восторге.
По размерам полномерное, единственное зимнее поплотнее на ней сидит, видимо за счет утеплителя.
[URL=][IMG][/IMG][/URL]
Тоже в восторге.
Semisvetik• 04 сентября 2012
Ответ дляlora_p
а кроме гната юры конкретно в киеве где еще есть. Мне просто с Левобережной аж на борщаговку ехать далеко и я этот район совсем не знаю. буду благодарна если кто то посоветует хорошее место для примерки.
на Дарынке есть такие пальто, но выбор меньше, но даже на Борщаговке уже отдельные размеры остались ((
у меня 2 осенних, сейчас хочу зимнее купить, покупала и сестре и подруге, все сначала едем в ’Квадрат’ тм почти все модели в наличии, ну а потом в сп заказываю, например в прошлом году в ТЦ пальтишко стоило 3700(зима) а мы купили здесь за 2400
Пальто конечно шикарные, к качеству не придраться