Я не в теме• 31 мая 2013

Пустите ли вы мужа на стриптиз

Муж считает нормальным иногда с друзьями-знакомыми с работы ходить в стриптиз.В мужской компании. Там сидят смотрят на это все,стриптизерши подсаживаются раскрутить на выпивку и поговорить.С походами по дискотекам более-менее смирилась(
Как вы к такому отнесетесь??
Результат:
вже голосів: 139
79 (56.83%) Не за что
30 (21.58%) Пускаю мужа на стриптиз
30 (21.58%) Пусть ходит куда хочет без проблем
Печенюшка• 31 мая 2013
Я бы с ним пошла, мы вместе ходим в основном с ним везде.

Я Вас не боюсь• 31 мая 2013
А он если захочет на стриптиз будет сильно всех спрашивать!!!
Молчалка• 31 мая 2013
без меня никогда! убила бы)))
Пьяная вишня• 31 мая 2013
пусть развеется;))) озверина больше в постельке будет:)))
Мэри Попкинс• 31 мая 2013
с возрастом пройдет ;) у нас таких проблем нет, муж всегда и везде хочет ходить только со мной
ирина27• 31 мая 2013
да! я доверяю ему .
Брюнетка в Мармеладе• 31 мая 2013
Пускай сеюе идет, что тут такого?

Сарафанное радио• 31 мая 2013
Мы всегда везде только вместе ходим.
автор Я не в теме • 31 мая 2013
Дело в том что там есть так же женатые.Все идут без жен.
Залетная Я тут• 31 мая 2013
а вам можно пойти на стриптиз мужской с подругами?он отпустит вас?
Пьяная вишня• 31 мая 2013
Ответ дляМэри Попкинс
иногда это надоедает,везде со свим самоваром....
автор Я не в теме • 31 мая 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Пускай сеюе идет, что тут такого?
Сомневаюсь что у вас есть муж!
Просьба отвечать только замужних.
Печенюшка• 31 мая 2013
Ответ дляЯ не в теме
Ну и пусть все идут без жен, я много раз бывала и в чисто мужской компании одна, потом один взял свою жену, потом второй. Так и познакомились
Ромашка_Бегемотовна• 31 мая 2013
мой не ходит, он не тусовщик, тем более по эротическим мероприятиям (ему такое противно) и даже друзей предпочитает приглашать на свою территорию, чтобы всё тихо-мирно и после посиделок никуда не надо было ехать))) Была бы необходимость - спокойно бы отпустила, я мужу доверяю.
Принцепесочка• 31 мая 2013
Моего даже чужие дамы не целуют в щечкутак как знает ,что будет скандал.А чтобы любовался чужим обнаженным телом вообще жесть(((
Малая Налегке• 31 мая 2013
Пустила бы, но мой не ходит)
ирина27• 31 мая 2013
Ответ дляПьяная вишня
прикольно написали.
Печенюшка• 31 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
Такого быть не может, вы по улице давно ходили? Там ходят полу-раздетые девушки и не возможно пройти мимо и не посмотреть.
Апрель Ивановна• 31 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
называйте как хотите но не пущю
Печенюшка• 31 мая 2013
Ответ дляПьяная вишня
Главное что б самовару не надоедало
к.Буланова• 31 мая 2013
Я не понимаю слово ’пустить’, муж - не вещь, а взрослый человек, если захочет, то пойдет куда угодно. Другое дело, если он знает, что Вам будит не приятно и сам примет решение не идти. У меня в семье никто не отпрашивается. А скандалт по таким повода рано или поздно сыграют против Вас
Швидка Настя• 31 мая 2013
странноватые развлечения.. одно дело на мальчишник раз в пятилетку сходить, ну или еще по какому-то поводу.. а так просто после работы .. какие-то мужчины недалекие
Принцепесочка• 31 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
Я на них больше смотрю ,чем мужГуляем каждый день,неу может сказать ого какая попа у девушки,но это же не приравнивается к просмотру стриптиза и вожделению танцовщицы
Простоваля• 31 мая 2013
А я вот своего наоборот все время куда-то отправляю, а он не ведеться))) Говорит что лучше дома со мной, с ребенком... А иногда так хочеться побыть одной:) Два раза за все время уезжал в другой город с ночевкой и я оставалась одна, какой же это кайф спать на кровати самой в позе морской звезды да еще и поперек кровати. Эх, ну куда мне его на ночь пристаивать хоть иногда?:)
Швидка Настя• 31 мая 2013
по-моему тут вопрос не в том, пускать или нет, вопрос в том зачем ему такое времпрепровождение.. еще и деньги на баб чужих тратить ..
к.Буланова• 31 мая 2013
Ответ дляПростоваля
Согласна
к.Буланова• 31 мая 2013
Ответ дляШвидка Настя
Да, путь ходят без денег, мне тоже жалко
Принцепесочка• 31 мая 2013
Ответ дляПростоваля
блин, а я плачу когда муж в сутках(( а сколько вы замужем?
Галябалована• 31 мая 2013
Это красивые движения пластика конечно же да)
Простоваля• 31 мая 2013
А вообще вот все кто тут пишет и ’против’ сами то были на стриптизе?)) Я много раз была раньше, много друзей было. Пойти на стриптиз, это пойти поржать, а если не смешно то просто провести вечер за беседой и рюмочкой. Еще ни одного человека не встречала кто ходит на стрептиз любоваться телами на самом деле)))