лучевая терапия• 17 февраля 2016

Неизвестное зачисление. Что делать?

Вчера мне на карту поступили деньги. Но я не от кого не ждала такой суммы. Проверила через приват 24 - оплачивали через терминал из моего же города. Мне видны только последние три цифры телефона. Не знаю что теперь делать - ждать когда обьявится отправитель или самой звонить в приват?
РозаФиалковна• 17 февраля 2016
подойти в отделение

Апочемучка• 17 февраля 2016
Позвоните на 3700, пусть свяжутся с отправителем.
Фрекен бок• 17 февраля 2016
Даже если деньги пришли по ошибке, Вы не виноваты.
Если кому нужно будет сами Вас найдут, с точки зрения закона к Вам никаких претензий быть не может.
Физрукая• 17 февраля 2016
Приват не даст вам никакой инфы. У меня такое было. Не помогли ни чем.

Потом покупатель сам написал.
А вообще был у меня случай,когда оплатили через 2 недели. Я, конечно, о существовании того покупателя вообще забыла. А тут на тебе
volna-a-a• 17 февраля 2016
у меня такое часто бывает.Через дня три вспоминаю кто дожен.А бывает кто-то из близких балует.Подумайте,может все таки кто-то долг отдал?Может ко дню рождения крестная,мама,подруга перечислила?
автор лучевая терапия • 17 февраля 2016
Ответ дляvolna-a-a
Нет, знакомые точно нет. И среди моих товаров нет вещей на такую сумму.
Петросянша• 17 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия

Сумма большая?
автор лучевая терапия • 17 февраля 2016
Ответ дляПетросянша

Сумма большая?
Почти 2 тысячи.
Любви вам!• 17 февраля 2016
Если там можно увидеть имя и фамилию , кто оплатил то можно поискать соц сетях и разослать сообщения . Поставьте город и в одном городе быстро можно найти и спросить . я так искала мошенники мне перечислили через других людей деньги за товар.Но хорошо девушка указала в терминале оплата за белую сумку ,а такого товара у меня нет )

автор лучевая терапия • 17 февраля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Нет , там указано только город, улица, где находится терминал с которого оплачивали и мобильный тел ( но номер виден не весь, а только оператор и последние три цифры.
Любви вам!• 17 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
Да , даже приват Вам не даст информацию .Подождите может появится ,тот кто отправил )))
ПриватБанк• 18 февраля 2016
Уважаемый клиент, добрый день!
Указанной в Вашем сообщении информации недостаточно, чтобы предоставить комментарии. Направьте, пожалуйста, на почту help@pb.ua полный номер карты, сумму, дату поступления и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв.
С уважением, ПриватБанк