Интернет Бродилкин• 31 мая 2013
фото эпиляция
Делал ли кто-то фото эпиляцию? Где именно и как вам? Есть ли противопоказания?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 мая 2013
Моя подруга делала, потратила 8 тыс грн (руки-ноги, много процедур было), но остановилась так как эффект не понравился. Все равно растут и всегда будут расти, а она хотела чтобы рост остановился или волосики стали тоньше, как обещали ей, но нет...
Интернет Бродилкин
• 31 мая 2013
а лазер какой эфект от него, как долго не растут и сколько процедур нужно сделать