Чебураха с перцем• 17 февраля 2016

Разница в крослайте кроксов

Девочки, вы замечали, что крослайт у разных стран-производителей кроксов отличается? Например, у Мексики и Италии, он более мягкий, чем у Китая...
Или мне показалось?
Ананомчикус• 17 февраля 2016
Китай в последнее время вообще дубовый!

karryn• 17 февраля 2016
Малого первые кроксы италия. Просто балдела от них, такие мягусенькие, приятные. Больше, сколько ни заказываю из Америки такого и близко не пришло
djonka• 17 февраля 2016
не показалось - так и есть. Сколько не приходили сабо - все равно Китай дубовей чем Мексика или Италия
u s s• 17 февраля 2016
Разница очевидна!! Италия вообще мягусенькие )) но подошва у них стирается намного быстрее, да и вообще хорошо так стирается
Однозначно• 17 февраля 2016
Скажите, китайские в местах сгибов трескаются или нет? У нас первые Мексика, почти как новые, подошва не стерлась. Чего от китайских ждать??
Klerun• 18 февраля 2016
У нас Мексика, супер качество!