Директриссимо• 31 мая 2013

Скажите, почему когда тебя хотят - тебе не хочется?

Объясните мне - почему, когда мужик на тебя не обращает внимания - хочется его до беспамятства, пока не добъешься. Только свое получил, и он вроде как не против  - становится скучновато. У кого еще так. Про половинку морали читать - в другое мэсто!
автор Директриссимо • 31 мая 2013
Как мне нравятся ники присваеваемые, блин, еле выговорила))))))

Я_канеша_извиняюсь• 31 мая 2013
Льва• 31 мая 2013
Потому что Вы живете в весной погоне за будущим, а не живете в настоящем
Горизонтальный самовар• 31 мая 2013
потому что читать прочитанную книгу не интересно,правда ведь?)
автор Директриссимо • 31 мая 2013
Ответ дляЛьва
Почему в весной, а не в зимой?
ЛисАпедная• 31 мая 2013
А я мужу никогда не отказываю) И всегда хочууууууууу
Льва• 31 мая 2013
Ответ дляДиректриссимо
Почему в весной, а не в зимой?
в веЧной

Ello• 31 мая 2013
Ответ дляДиректриссимо
Почему в весной, а не в зимой?
потому что осень, а там опечатка
Русская Богатырша• 31 мая 2013
Не знаю, я уже забыла как это , в браке таких вопросов нет. Но когда до брака мне нравились мужчины и не обращали внимание, я сама их добивалась и получала что хотела, интерес к ним никак не пропадал. А вообще, автор, вопрос у вас странный, несерьезный вообще-то.
автор Директриссимо • 31 мая 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Почему это несерьезный. Это между прочим, моя серьезная проблема всю жизнь. Кстати, не только мужиков касается.
Сегодня я не я• 31 мая 2013
Потому что хотят то чего нет, а не то что есть, я хочу туфли пока не куплю, а когда куплю я их уже не хочу, просто, не жалею что купила
Льва• 31 мая 2013
Ответ дляДиректриссимо
а я Вам об этом и говорю.
Льва• 31 мая 2013
Ответ дляgaga84
а я наслаждаюсь- что они в данный момент на мне,радуют мой глаз
автор Директриссимо • 31 мая 2013
В данный - да, а потом - нет
Русская Богатырша• 31 мая 2013
Ответ дляДиректриссимо
В данный - да, а потом - нет
Ну наверное это не то, что вам было на самом деле нужно? Поэтому и интерес пропадает? А может и не так сильно хотели?