Пупс• 31 мая 2013
Подскажите телефон справки несчастных случаев Киева
Подскажите телефон справки несчастных случаев в Киеве, сестра ушла на работу и пропала, телефон отключен, скорые уже обзвонили
фан L.O.S.T.• 31 мая 2013
Справка о несчастных случаях (если человека забрала ’Скорая помощь’ и Вы нe знаете в какой он больнице) - 1613 (старый 003)
фан L.O.S.T.• 31 мая 2013
Ну как Ваши дела, автор? Нашлась сестричка? Может зря Вы так беспокоитесь?
фан L.O.S.T.• 31 мая 2013
Слава Богу!!! Вспомнилась сразу картинка из инета, про то, о чем думают наши мамы, когда у нас выключен телефон.