Пупс• 31 мая 2013

Подскажите телефон справки несчастных случаев Киева

Подскажите телефон справки несчастных случаев в Киеве, сестра ушла на работу и пропала, телефон отключен, скорые уже обзвонили
Весенний Марафон• 31 мая 2013
не волнуйтесь -подождите.

ЖующаЯКонфету• 31 мая 2013
Посмотите тут http://magnolia-tv.com/
фан L.O.S.T.• 31 мая 2013
Справка о несчастных случаях (в том числе и на дорогах) - 2131023
фан L.O.S.T.• 31 мая 2013
Справка о несчастных случаях (если человека забрала ’Скорая помощь’ и Вы нe знаете в какой он больнице) - 1613 (старый 003)
автор Пупс • 31 мая 2013
Все спасибо, наша пропажа уже нашлась
фан L.O.S.T.• 31 мая 2013
Ну как Ваши дела, автор? Нашлась сестричка? Может зря Вы так беспокоитесь?
фан L.O.S.T.• 31 мая 2013
Слава Богу!!! Вспомнилась сразу картинка из инета, про то, о чем думают наши мамы, когда у нас выключен телефон.