Тро Нью-Йорку• Изменено сегодня в 10:48

Меня точно кто-то сглазил - отдых во Франции дубль 2

Я фигею, собралась одна на море пораньше… напомню, я с сыном в отпуске. Хорошо, что почти на месяц здесь

Зато не скучно. Первый раз на Лазурке, это у них часто так? Апартаменты на букинге брониррвала с хорошими отзывами.

То света не было в единственной комнате, теперь дверь не открывается…при заезде хозяин написал, что сорри двери надо сильно нажимать при открытии. 13 дней это работало, но сегодня не смогла открыть. Здесь отельный комплекс, и некоторые апартаменты выкупили частные лица. На ресепшене менеджер пытался открыть ( я есу с балкона ключи сбросила)- не открыл. Он сообщил начальнику комплекса, тот хозяину написал.

Хозяин на звонки не отвечает. Ранее мне писал, что там, где он, нет интернета. Что занимается установкой кондиционеров.

Что дальше-двери ломать? У меня здесь деньги, документы. Как спать? С открытой дверью. Я фигею

Что делать посоветуете?
Солоденька цукОрка• сегодня в 10:48
Ок, все , что я поняла.

Chaterbox• сегодня в 10:50
Ми вас памʼятаємо без нагадувань.
БджілкаМайяUA• сегодня в 10:50
Если это правда, то жесть. Сочувствую. Лучше б поехали на Шацкие озёра, вот правда)
БджілкаМайяUA• сегодня в 10:51
Ответ дляChaterbox
Ми вас памʼятаємо без нагадувань.
А что там было?))
Chaterbox• сегодня в 10:54
Ответ дляБджілкаМайяUA
Так,Світязь рулить.
автор Тро Нью-Йорку • сегодня в 10:54
Ответ дляБджілкаМайяUA
А что там было?))
Та ничего особенного

Просто хозяин сдал на букинге апартаменты на море во Франции маме с ребенком на месяц, а в единственной комнате свет не работал.

Хозяин 2 раза сам приходил в разные дни, пытался починить-не вышло.

В итоге ему пришлось электрика позвать
Chaterbox• сегодня в 10:54
Ответ дляБджілкаМайяUA
А что там было?))
Та Бог його знає. Тиждень працюю важко,заходжу сюди тільки в вихідні.
Не служанка• сегодня в 10:55
Зачем отдыхать с таким дискомфортом,даже если и во Франции ?
автор Тро Нью-Йорку • сегодня в 10:56
Ответ дляБджілкаМайяUA
Это правда. Было бы очень обидно, если бы на 7-14 дней приехали. Несколько дней тратить на устранение неполадок. А так отпуск больше, но, конечно, не хочется сегодня сидеть в комнате и не пойти на море/бассейн.

А если хозяин вообще не выйдет на связь? Букингу писать?

автор Тро Нью-Йорку • сегодня в 10:57
Ответ дляНе служанка
Так я же не планировала этот дискомфорт. Мы немало денег заплатили за проживание

Много раз на букинге снимали-такое впервые
И отзывы хорошие больше 9
Папина дочка• сегодня в 11:32
Контактируйте с букингом. Они мгновенно принимают меры, были случаи. Поверьте, их игнорировать хозяин не сможет, там штрафы отличные. И запросите апартмент для переселения.
Ну и может вызвать ближайшего доступного матера по замкам, счет хозяину.
Варена цибуля• сегодня в 11:38
Покажіть фоточки шо ли. Ніколи не була на Лазурке. хоч подивлюся за чим люди їдуть
Ніколи не збрешу• сегодня в 12:46
Ответ дляВарена цибуля
Я не автор, но Лазурка разная
Расстояние по берегу первые 4 фото - 3 км:
Теуль-сюр-мер/Канны(2-3)/Манделье-ле-напуль.
5 - Ницца

Фото 2-3 - это сейчас
Ніколи не збрешу• сегодня в 12:49
Ответ дляВарена цибуля
Это Манделье-ле-напуль
Ніколи не збрешу• сегодня в 12:54
Автор, вы в Вердонское ущелье ездили?
Это недалеко. Там очень классно
Первое фото - интернет

А так, если вы не во Франции - очень странный выбор: отдых дорогой и не оправдывает себя. Я во Франции + был концерт the weeknd, поэтому в этом году отдыхаю тут. А так я сюда больше ни ногой
автор Тро Нью-Йорку • сегодня в 13:57
Ответ дляНіколи не збрешу
Автор, вы в Вердонское ущелье ездили?
Это недалеко. Там очень классно
Первое фото - интернет

Я еще не была на Лазурном побережье, только в Париже.

Хотела для галочки побывать, посмотреть Ниццу, в Каннах были на ежегодном фестивале салютов-классно, Монако
автор Тро Нью-Йорку • сегодня в 14:01
автор Тро Нью-Йорку • сегодня в 14:08
автор Тро Нью-Йорку • 2 часа назад
Пришел мастер и поменял замок
Старый сломался

Жаль времени потерянного