СноваЗдорова• 17 февраля 2016
документы для продажи квартиры. переживаю. подскажите.
кто в курсе. у меня договор купли квартиры которую купили в 2004 году. для сделки надо в регистрационной службе получать вытяг про право власности или нет?
СноваЗдорова
• 17 февраля 2016
у нотариуса консультация 150 грн. лучше я детям фруктов куплю. я готова за сделку платить, за ответ надо или нет вытяг 150 грн. догоро отдавать. поэтому и спросила тут.
Твердая валюта• 17 февраля 2016
У меня был договор 2007 года, доя продажи в бти делала техпаспорт (наш был утерян), еще что-то мне давали, какую-то справку о регистрации.
И к договору купли-продажи у меня еще с прошлой сделки был приложен Витяг с реестра.
Ответ дляТвердая валюта
Не могу вам написать в личку. У вас не активно.
Отпишите мне.
Мейк-ап форева• 17 февраля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Тех.паспорт обновлять не надо, если вы покупали в 2004г, то она уже должна быть в реестре и вытяг не нужен.
СноваЗдорова
• 17 февраля 2016
Всем спасибо за ответы. Уже легче будет с оформлением. Спасибо за ответы.
палка-копалка• 18 февраля 2016
Тут все ретельно розписано. Мені свого часу коли купляла у грудні квартиру допомогло