Бочка порохУ• 17 февраля 2016
А вы бы как поступили?
В общем, заказала я речь для визиток на конкурс красоты для своих детей на сайте тут. Девушка написала очень быстро и я просто была в восторге, но дошло дело до оплаты, а я как-то провтыкала, что цена такая, думала, 2 визитки мне гривен за 50 напишет (а оказалось чуть больше сотни). Это же не такое и сложное дело. Я, правда, мало что в этом смыслю, но ей же не было трудно.
Ну, в общем, решила я так ей и написать, что даю 50 и всё. А она обиделась, или я не знаю. Но от оплаты отказалась. Думала, ругаться будет, но ничё, воспитанная попалась. А вы бы оплачивали?
Результат:
вже голосів:
61 (87.14%)
оплатила бы всю сумму
5 (7.14%)
да, оплатила бы 50 грн., как и планировала
4 (5.71%)
свой вариант
0 (0%)
Нет. А зачем?
Xвостокрутелка• 17 февраля 2016
Раз такое несложное дело, взяли бы и сами написали. А если не можете, оплачивайте столько, во сколько человек сам оценил свой труд. Да-да, именно труд. Автор, мне читать было неприятно Вас. Фу...
Sunny_Anny• 17 февраля 2016
Ответ дляБочка порохУ
Ладно, девочки, не ругайтесь.
Это не я кинула, а меня.
Решила посмотреть статистику. чтобы понять. много ли таких барышень водится....
Это не я кинула, а меня.
Вы ей озвучивали четко цены? Что одна визитка будет 50 грн, а две - 100?
Бочка порохУ
• 17 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор
огласите покупателя, пополним ЧС
Эх, не нашла я её тут. На почту писала. :(
Чебуратор• 17 февраля 2016
Ответ дляБочка порохУ
жаль, не расстраивайтесь, хороших людей больше
Анонимус Я• 17 февраля 2016
Ответ дляБочка порохУ
так можно и тему создать - Маша Пупкина - редиска. она потом в поиске высвечиваться будет. и Машу предупредить
Бочка порохУ
• 17 февраля 2016
Ответ дляSunny_Anny
Нет(будет мне урок). Вопрос о цене вообще не обсуждался. Была стрррашная срочность и я всё забросила, что ’удовлетворить’ покупателя.
Кааак дура, короче.
Привыкла ж. что с кидстаффа идут и сами всё знают.
Ну ничё, урок усвоен.
Кааак дура, короче.
Ну ничё, урок усвоен.
Бочка порохУ
• 17 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор
Согласна!
вот просто написала б она гадостей, что я бездарь и текст никудышний, наверное, легче б было.
а так, вся такая ’я в восторге’ и ляп - ’50 грн. и ни копейки больше’!
Sunny_Anny• 17 февраля 2016
Ответ дляБочка порохУ
Кааак дура, короче.
Ну ничё, урок усвоен.
Кааак дура, короче.
Ну ничё, урок усвоен.
Такое бывает почти у всех ) Хорошо хоть не особо дорогой урок получился. Забейте.
Моей маме как-то не оплатили 25 стихов по 3 четверостишья. Вот это было грустно.
Мы потом нашли их в инете, но доказать-то ничего нельзя. С владельцем сайта связаться не получилось.
Бочка порохУ
• 17 февраля 2016
Ответ дляАнонимус Я
Да как-то.... Даже не знаю... Неудобно, вдруг она придумала это имя и фамилию или любовницу мужа подставила, чтоб курицу мёрзлую не расходовать на разлучницу.
Бочка порохУ
• 17 февраля 2016
Ответ дляSunny_Anny
и вот как от такого застраховаться?
Sunny_Anny• 17 февраля 2016
Ответ дляБочка порохУ
и вот как от такого застраховаться?
просить оплату по частям )
но пока интуиция включается, что ли..
Бочка порохУ
• 17 февраля 2016
Ответ дляSunny_Anny
просить оплату по частям )
но пока интуиция включается, что ли..
Вообще да, выход!
Бочка порохУ
• 17 февраля 2016
Уже 5 человек оплатили бы только ту часть суммы, которую сами придумали... Интересно, невнимательно читали или таки считают это нормой.
Майор Медуза• 17 февраля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Я надеюсь что вы тролль. Как то не хочется верить что бывают такие больные на всю голову
Бочка порохУ
• 17 февраля 2016
Ответ дляМайор Медуза
Таки правильно девушка надеялась.
Я тролль (впервые троллю, кстати, даже интригу не дотянула :))) и тот самый наивный продавец, которого кинула ушлая барышня, знающая цену своим деньгам, но не чужому труду.
Бочка порохУ
• 17 февраля 2016
Ответ дляВсе очень просто
Эх, заказчик хрюша
И дело даже не в деньгах, а в испорченном настроении на вечер. У меня работы столько, а я сижу вся кислая.
Sunny_Anny• 17 февраля 2016
Ответ дляБочка порохУ
А вот это не дело. Представьте, что вы их просто потеряли, с кем не бывает?
Было бы хуже, если б разнесли в пух и прах, рассказывая о том, какая вы бездарь. И это все в надежде сбить цену.
Так что успокойтесь.
У вас портфолио есть где-то? Выкладывайте туда эти визитки. Будет вам + к примерам.
Бочка порохУ
• 17 февраля 2016
Ответ дляSunny_Anny
Так что успокойтесь.
Спасибо за поддержку!
Так и думала сделать. Ведь, по факту, авторские права принадлежат мне, раз человек не рассчитался.
Бяки-козяки• 18 февраля 2016
автор не расстраивайтесь.пусть это будет самым худшим в вашей жизни.ведь многие считают.что ручной труд должен быть маленьким.т.е. дешевым
Бочка порохУ
• 18 февраля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Спасибо!
В моём случае, вообще бесплатным! :)