Кринжова баба• Изменено сегодня в 17:44

Смешная тема про автора которая хочет взять ребенка мужа на отдых

Ребенка от первого брака на море, а бывшая не дает так как он пропустит три дня школы.
И все как один накинулись на автора рассказать ей какая она коза. Смотри че удумала, чужих детей по морям возить.
Вы чего, девы? Вы же в каждой теме массово плачите как ваш бывший на детей забил , не спросит или есть кусок хлеба ребенку, у половины и в браке детей по морям не возит. Че вас так коробит от зависти то?
О каких трех днях важных школы вы пишите, очень смешно, сколько тут примитивных дур.
P.S да да ставте пальцы вниз под темой, синих баб и пишите свои коментарии о том какая я ужасная)))
Ромашкинная• сегодня в 18:22
Ответ дляХочу барабульки
Я считаю, если готова принять сына от первой жены - это уже говорит об адекватности. И если даже когда-то плохо расстались, неужели нужно манипулировать ребенком и не давать видеться с отцом или отдыхать? Если ребенку там плохо или что-то не нравится, наверно он сам может отказаться. Но там ребенок согласен.
И там ребёнку 14 лет вроде, взрослый и да, он хочет поехать, а не его силой туда тянут

Бавовнятко• сегодня в 18:22
Ответ дляБараболька
Где вы зависть усмотрели? Чему завидовать, напомните?😁

Пофиг на 3 дня школы. Мать ребёнка так решила. Всё. Она не обязана ни перед кем отчитываться. До 18 лет она полностью ответственна за ребёнка. Она сказала нет, все приняли её решение и не барагозят.

Это моё мнение со стороны, я не представляю ничью позицию) И со стороны совершенно понятно, что автор не уважает мнение первой жены. А это неверно, ведь это мать ребенка.
зависть -что маман останется дома на диване, в то время как ее дите-может купаться в море и есть хорошие фрукты
Ромашкинная• сегодня в 18:23
Ответ дляБараболька

Почему именно мама отвечает за ребёнка, если ребёнок их общий и живет по очереди с ними двоими?
автор Кринжова баба • сегодня в 18:23
Ответ дляХвилювАллочка
Автор, так откуда вы знаете пол детей, рожденных во втором браке? Не томите и не делайте вид, что не видите моих вопросов.
Томитесь себе на здоровье, проводите расследования, раскрывайте правду, выводите меня на чистую воду
автор Кринжова баба • сегодня в 18:23
Ответ дляРомашкинная
Что именно не так я написала?
ИдУ, а не идИ - ошибка
Без образів• сегодня в 18:23
Ответ дляБавовнятко
а чужая тетка будет его грудью кормить?! или чего вы так разнервничались?!)))
у меня своё чёткое убеждение на счёт подобных ситуаций, основанное на личном опыте: я его высказала. на этом всё. или вам что-то непонятно?
Бараболька• сегодня в 18:26
Ответ дляSo_so
Тут мне сложно судить, что отвечали. Но я конкретно знаю ситуацию, где папа ребенка, у него уже была вторая семья и ребенок там родился, с подачи второй жены воспылал к ребенку вниманием, денег у них было намного больше чем у мамы ребенка и началось с малого, потом вторая жена комнату ребенку сделала свою, вещи, поездки. Дома у мамы рутина, обязанности, даже еда не такая. Закончилось печально. До подросткового возраста забрали ребенка и игрались в большую семью, вернули в 14, по моему.
Допишу. Когда встал вопрос об оплате контракта в вузе, папа денег не дал, мама оплачивает.
Ребенок бросил мать родную ради шмоток? Это очень грустно( А как мать на такое согласилась?
Ромашкинная• сегодня в 18:24
Ответ дляКринжова баба
ИдУ, а не идИ - ошибка
А я прочитала
«Или почитай ответы автора» 😀😀😀😀😀
Криниця щастя• сегодня в 18:24
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Проще, поскольку вам позволено игнорировать реальность.

автор Кринжова баба • сегодня в 18:24
Ответ дляПочекуха
Так не я же обсасываю эту ситуацию, а вы ее сюда принесли. Зачем вам это?
Вы обсасываете еще и выясняете зачем мне это, а вам зачем то сто мне зачем?
ХвилювАллочка• сегодня в 18:25
Ответ дляКринжова баба
А зачем столько текста? Когда можно было просто написать: мне опять скучно и я хочу раскачать вторую серию сериала Заботливая мачеха про мужчину, который разрывается от любви к пол десятку детей.
А так как тут, в основном, женщины с альтернативным интеллектом, то я и со второй серией затрону струны их наивных душ. 🤣
7_кг_рыбы• сегодня в 18:26
Ответ дляКриниця щастя
Что-то я не помню,когда спрашивал у кого-то позволения
автор Кринжова баба • сегодня в 18:26
Ответ дляРомашкинная
А я прочитала
«Или почитай ответы автора» 😀😀😀😀😀
Ну одним словом, я имела ввиду что пошла дочитывать ее ответы.
Почекуха• сегодня в 18:26
Ответ дляКринжова баба
Та вы странная. Не хочет та мать давать ребенка, не важно почему. Не хочет и точка. Все, в чем вопрос? Баба с возу - кобыле легче. Езжайте отдыхайте своей семьей. Зачем обсуждать кто прав или не прав? Она так считает и все.
Без образів• сегодня в 18:27
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
такие простые.... а тут понапридумали женщины всякие глупости: брак, алименты, обязанности... нет чтобы всё просто было: эту осеменил, поскакал к другой... так нет — всё какие-то женские сложности везде.
Бараболька• сегодня в 18:27
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Ну ваш мозг не может обработать столько инфы, а у других может. Тут уже от способностей как бы😁
автор Кринжова баба • сегодня в 18:27
Ответ дляПочекуха
А я задала в своей теме вопрос о той матери? Вы читали о чем моя тема?
Бараболька• сегодня в 18:27
Ответ дляПочекуха
100%
Бавовнятко• сегодня в 18:28
Ответ дляSo_so
да не делайте такой драммы, пожил он до 14 лет с папой там где было ему хорошо и все давали родители, теперь поживет с мамой еще +-8 до окончания обучения, вырастет и найдет работу

Бараболька• сегодня в 18:29
Ответ дляРомашкинная
Ну не смешите. Последнее слово всегда за матерью.
7_кг_рыбы• сегодня в 18:29
Ответ дляБараболька
Вот потому я сюда и хожу иногда поржать, где хор ’мнений’ кто в лес кто по дрова называют громким термином ’обработка информации’
Бавовнятко• сегодня в 18:29
Ответ дляБез образів
у вас был вопрос на зависть, надеюсь вы уже поняли ответ)))
Жінка з перцем• сегодня в 18:38
Ответ дляБез образів
а зачем ребёнку новая семья папы? папа - понятное дело зачем нужен. зачем ребёнку его очередная любовница и дети этой любовницы?
Я правильно понимаю, вы второй раз замуж не выйдете, и рожать не будете второго, что б первый ребёнок рос с мамой, без вмешательства посторонних мужиков и их детей, которые могли бы случиться? Так?
7_кг_рыбы• сегодня в 18:35
Теперь рассказываю ,как это делается в семье ,где папа не телепень.
Всего два вопроса.
Вопрос первый нынешней семье -вы не против ,если ..?
Вопрос второй бывшей семье - ребенок хочет на море?

Все!
При двух утвердительных ответах он едет на море
So_so• сегодня в 18:37
Ответ дляБавовнятко
Там как раз очень большая драма для ребенка, с папой и сводными не общается, пока маленький был игрались, подрос, стало нужно напрягаться, выбросили, там свои дети подросли.
Хочу барабульки• сегодня в 18:40
Ответ дляПочекуха
Сыну 14 лет и он сам может решать даже где жить, а не только с кем отдыхать. И если мамаша неадекватная, то ребенку будет лучше жить с папой. Пусть платит алименты, раз не пускает ребенка отдохнуть.
Хочу барабульки• сегодня в 18:39
Ответ дляБараболька
В 14 лет? Нет, за ребенком.
Без образів• сегодня в 18:42
Ответ для7_кг_рыбы
Всего два вопроса.

Все!
ребёнок хочет на море с папой без его любовницы и без её ребёнка и без его нового ребёнка. ребёнок хочет быть С ПАПОЙ без новой мамы.
Хочу барабульки• сегодня в 18:44
Ответ дляБез образів
Нет, там ребенок согласен ехать всем вместе. И ехать только с папой он никогда не сможет, тк у папы другая семья, и другие дети, которые тоже хотят с папой на море. Поэтому выхода два - или ехать вместе, или сидеть с мамой дома.
Ромашкинная• сегодня в 18:46
Ответ дляБараболька
Потому что вы так хотите??