жижифреймут• 18 февраля 2016

Новая почта уже не присылает смс о прибытии посылки?

Ну вот как это понимать, пришло 5 посылок от 5 разных продавцов, и - ни одного - смс! Некоторые, оказывается, пришли еще несколько дней назад, а я об этом даже и не подозревала. Так понимаю, что надо снова, как в былые времена, отслеживать все через сайт. Но ведь многие продавцы, надеясь на НП, не пишут номера ттн...
Трактор Вика• 18 февраля 2016
мне пришли..
может они номер не тот написали
Тамбовский мел• 18 февраля 2016
и мне последняя посылка пришла без смс
Трактор Вика• 18 февраля 2016
Но ведь многие продавцы, надеясь на НП, не пишут номера ттн... ??
Трактор Вика• 18 февраля 2016
Ответ дляТамбовский мел
и мне последняя посылка пришла без смс

а номер указан верно ??
Мотористка• 18 февраля 2016
Мне вот только пол часа назад пришла смс.
На паровозе• 18 февраля 2016
зависит от оценочной суммы
Трактор Вика• 18 февраля 2016
Ответ дляНа паровозе
зависит от оценочной суммы

а до этого- тоже зависела ???
Мааарковная• 18 февраля 2016
Мне сегодня пришла. Но бывали случаи, когда приходила спустя несколько дней после того, как я уже забрала посылку
Техпаспорт на медузу• 18 февраля 2016
Сейчас даже Укрпочта смс о прибытии посылки присылает...
автор жижифреймут • 18 февраля 2016
Ответ дляНа паровозе
зависит от оценочной суммы

В смысле? Если не оцениваешь, то уже и смс-оповещения нет?
rybka-li• 18 февраля 2016
Может сбой какой-то, мне вчера прошло смс, сегодня получила, оценочная стоимость минимальная
Курочка-чубаточка• 18 февраля 2016
а я написала жалобу, Достали. Деньги взять за хранение они бы не забыли.
Тепличная• 18 февраля 2016
’надеясь на НП, не пишут номера ттн..’ хреновые продавцы
Тепличная• 18 февраля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

за доп оплату
На паровозе• 18 февраля 2016
Ответ дляТрактор Вика

а до этого- тоже зависела ???

да,на большие суммы смс не приходит и не приходило,от 3000 по моему.
Курочка-чубаточка• 18 февраля 2016
Ответ дляТепличная

за доп оплату
При информировании получателя -бесплатно. При информировании отправителя-платно.
MASHUNCHIK_BUKA• 18 февраля 2016
мне уже давно не присылают,отслеживаю на сайте, говорят блокирует оператор входящие от них, за спам,что ли
Ща как дам• 18 февраля 2016
мне пол-часа назад пришла
Kotysuk• 18 февраля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

якась новинка. Нарешті покращують сервіс? Я думала що там і досі потрібно чекати листоношу з повідомленням про посилку.
Kotysuk• 18 февраля 2016
Я вчора забирала, так все добре, прийшла смс, і вартість посилки мінімальна. Думаю що це якась технічна проблема.
Техпаспорт на медузу• 18 февраля 2016
Ответ дляKotysuk

Так же номер отправления дает продавец,отследить и получить можно в день прибытия на отделение,не надо никого ожидать. Теперь вот и смс шлют,если продавец его написал в адресе при отправке. Так то!
Мао_Мяо• 18 февраля 2016
У меня продавцы часто коверкают мой номер телефона, еще и звонят орут-почему я не забираю посылку!
ЯспАкойнаЯ• 18 февраля 2016
Мне два раза не приходили, из-за этого одну посылку чуть не прошляпила (продавец забыла дать №, а я ждала СМС). Почему так произошло на НП толком не ответили.