Бяки-козяки• 18 февраля 2016
посылка от привата
девочки подскажите кто в курсе приходит смс на почту..ваша посылка по номеру.. находится по адресу..я не жду посылок))
Бяки-козяки
• 18 февраля 2016
Ответ дляsofiko_k
может это почтомат в приват банке-интайм, мост и еще какая-то почта
просто ни с ин тайма ни с на не жду..жду с укр вот и удивилась) первый раз так)
Пленница SexShop-а!• 18 февраля 2016
от укрпочты и мост-экспресса приходят с названием компании вместо цифр номера телефона. а что по указанному адресу находится? перезвоните и уточните