Напишіть будь-ласка( Сил моїх більше немає(
Miss Brilliant• 18 февраля 2016
я прямо у себя в отделени увидела номер гарячей линии, оставила заявку. Мне перезвонили с центального областного управления и решили мой вопрос. Удачи!
__Илонка__• 18 февраля 2016
+ звоните на на горячую линию, очень эффективно. мы так с девочками добились, что теперь в окошке для посылок не принимают коммунальные платежи))) война была долгой, но за то теперь никаких очередей)))