ОдинРазНадетое• 18 февраля 2016

Новая почта

Товар стоит 290 грн. сколько брать предоплаты при наложке и как это будет происходить я должна оплачивать что-то?
Okeymag• 18 февраля 2016
Объем товара какой? если до 2 кг то предоплата 60-70 грн. Даже если клиент не заберет товар вы сможете вернуть посылку без убытка.
Джемма• 18 февраля 2016
Уыитывайте реальный или объемный вес товара. Стоимость не влияет в вашем случае
автор ОдинРазНадетое • 18 февраля 2016
Ответ дляOkeymag

до примерно 2-3 кг.
Okeymag• 18 февраля 2016
Если вы отправляли такой же товар и знаете стоимость доставки в одну сторону, то округлите его и плюсуйте столько же. и будет у Вас предоплата)
автор ОдинРазНадетое • 18 февраля 2016
Ответ дляДжемма
сколько предоплаты брать?
автор ОдинРазНадетое • 18 февраля 2016
Ответ дляOkeymag
сколько предоплаты брать?
nika7707• 18 февраля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
сколько предоплаты брать?

предоплата 70 грн-наложку оцените 220.
автор ОдинРазНадетое • 18 февраля 2016
Ответ дляnika7707

предоплата 70 грн-наложку оцените 220.

Okeymag• 18 февраля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое

до примерно 2-3 кг.
Думаю 70 грн. норм, а так 100 грн предоплата стандартная(это если товар не выше 500). Там доставка составить 35-37 грн. Если оценка посылки не выше 300. дальше +5 % за каждые 100 грн. Последние две недели изменились тарифы на доставке, я Вам пишу по новому тарифу. Вот раньше посылочка была у меня в одну сторону 25 грн сейчас она 35-37 грн. НП вообще уже))
Okeymag• 18 февраля 2016
Ответ дляnika7707

предоплата 70 грн-наложку оцените 220.
Если товар наложенным платежем будет то она не может его оценить ниже стоимости указанного наложенного платежа))
Okeymag• 18 февраля 2016
Это раньше так было, отправлял наложенным платежем товар на 1000 грн например а оценку указывать мог 500 грн. Таким образом экономия была на доставке) НП уже это тоже усмотрела и запретила.
автор ОдинРазНадетое • 18 февраля 2016
Ответ дляOkeymag

Galina_Sabadash• 19 февраля 2016
Я обычно прошу предоплату 50 грн., и потом эту сумму отнимаю от стоимости посылочки, может быть 50 грн и не компенсирует мне доставку в обе стороны, но и ради прикола человек не захочет расставаться с 50 грн., да и не так страшно потенциальным клиентам отправлять деньги. На этом этапе обычно и выясняется, заинтересован покупатель купить вещь или же просто от нечего делать просит наложку. Только при отправке не забудьте указать что пересылку денег оплачиваете не вы) У Новой почты кстати сейчас постепенно подключают срочные переводы, т.е. деньги можно будет получить почти сразу после того, как получатель отправит платеж.