Я пані прохана...• 1 час назад
Устала. Хочу домой. Нужен совет.
Выехали с парнем в Польшу осенью, когда разрешили выезд парням 18-22. Я настояла, а парень был не против. Думала тут будет классно, тихо, много денег заработаем. А по факту совсем не так. Язык не понятный, еда не вкусная, работа тяжёлая на складках по 12 часов в ночь. Деньги уже закончились, что с собой привезли, а работу никак не можем найти. Сбила режим, сплю целый день, много ем вредного, и постоянно рыдаю. Мне тут не нравится. В другую страну не поехать уже, так как насколько Я знаю защиту дают один раз. Вариант только возвращаться домой. Но парень не хочет, говорит ему страшно, боится тцк, хотя он молодой. Раньше не боялся, а щас вдруг забоялся. И мама против, ругает меня, говорит не в коем случае не вздумай ехать в тот Днепр. А мне тут плохо, Я каждый день рыдаю, куча проблем со здоровьем вылезло на фоне стресса, с парнем каждый день ругаемся. Помогите пожалуйста, что мне делать. Терпеть и сидеть тут в безопасности, или ехать домой где мне хорошо, но тогда бросить парня и поругаться с мамой.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Ехать домой
Оставаться тут
Сиреневая цапля• 1 час назад
Ви їдьте додому, він хай там лишається
Ось і доля вирішить
Чого страждати там?
Ось і доля вирішить
Чого страждати там?
Дверной_Проем• 1 час назад
Еда не вкусная, работа тяжёлая... Очень сильно переживаем и сочуствуем из Одессы.
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ дляФайна цьоця
Їхати додому. Таких парнєй ще десять буде
Уже не будет
Я пані прохана...
• 1 час назад
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А що крім заводів роботи нема?
Заводы и склады только. Другой работы нет
КонхфЭдкаТузик• 1 час назад
Треба було вступати в вуз, жили б в гуртожитку, безкоштовно навчались, ще й стипендію отримували б. В них наче є зимова тура на вступ
Море Щастя• 1 час назад
Надо лучше план продумать и ему следовать. Ясное дело что в начале сложно
Сбитый режим и вредная еда это ваш выбор.
Я пані прохана...
• 1 час назад
Ответ дляСиреневая цапля
Ви їдьте додому, він хай там лишається
Ось і доля вирішить
Чого страждати там?
Ось і доля вирішить
Чого страждати там?
Я его люблю, не хочу бросать. Хочу чтоб он вместе со мной домой поехал
КонхфЭдкаТузик• 1 час назад
Ответ дляЯ пані прохана...
Ну в сенсі нема, магазини одягу, на крайняк Жабки, або Мак
Я пані прохана...
• 1 час назад
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я не знаю польский, какой мне вуз
Файна цьоця• 1 час назад
Ответ дляЯ пані прохана...
То на навчання і і на соцзабезпечення
Я пані прохана...
• 1 час назад
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так язык знать надо, Я тут всего пару месяцев
Дверной_Проем• 1 час назад
Ответ дляЯ пані прохана...
Когда его загребут тцк, вы сним в окоп поедете?
Пупуговка• 1 час назад
Ответ дляЯ пані прохана...
Вы больно нежные чтобы работать на складе?
КонхфЭдкаТузик• 1 час назад
Ответ дляЯ пані прохана...
Я не знаю польский, какой мне вуз
Так ви вже там, вступайте на зеоувки, вивчіть мову, що в принципі вам потрібно, потім вступите в вуз
Сиреневая цапля• 1 час назад
Ответ дляЯ пані прохана...
Або тролите
Або як то кажуть куку
Файна цьоця• 1 час назад
Ответ дляЯ пані прохана...
Я не знаю польский, какой мне вуз
Так не знаю мови, то яку роботу Ви хочете
Сон і дрімота• 1 час назад
Ответ дляЯ пані прохана...
Зачем ему по жизни не сильно умная партнерша?
Кидстаффовна• 1 час назад
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У них в вуз ?
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ дляЯ пані прохана...
Пусть в возвращается и идет в армию.
Я пані прохана...
• 1 час назад
Ответ дляКидстаффовна
Так вы определитесь работа тяжелая или до сих не нашли ?
Та где мы были тяжёлая, ищем другую, не можем найти, потому что вся одинаковая. Склады и заводы по 12 часов
Метелики на душі• 1 час назад
Ответ дляЯ пані прохана...
Дома вы кем работали с парнем?
Дверной_Проем• 1 час назад
Ответ дляЯ пані прохана...
Так идите и учите. Или вы прям думали, что вы незаменимый работник в Польше без знания языка?
Я пані прохана...
• 1 час назад
Ответ дляСиреневая цапля
Або тролите
Або як то кажуть куку
Значит Куку. Я потому и прошу совет
КонхфЭдкаТузик• 1 час назад
Ответ дляЯ пані прохана...
Кур´єр
Метелики на душі• 1 час назад
Ответ дляЯ пані прохана...
В жабку берут без языка, нужно знать основные фразы. В мак еще можно, курьер выше написали.
Значит надо• 1 час назад
Ответ дляЯ пані прохана...
Сестра стоматолог