Жирафовое варьенье• вчера в 12:33

На москве упала елка

От сильного ветра
Помните как в Мариуполе упала?
Аноним_1858• вчера в 19:36
Ответ дляДу да ду да ду
так, з чіткою проукраїнською позицією 😅
не думала, що його можна видресувати до матів. те, що він ловить позицію співрозмовника - це зрозуміло. а мати від чатіка - прикол
Хропочка з гривкою• вчера в 19:37
Ответ дляМелочунь
Шкода
Вы может и шкода,больше не шкодничайте !А ёлка это хорошо ,жаль не привалила пу сразу
Сердючка• вчера в 19:51
Господи, да хай в муках згине вся московія!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красота неземная• вчера в 19:53
автор а это точно? может выдумали это ? нечем же украинцев радовать ....
кнопкодав• вчера в 20:01
Аннушка уже разлила масло
Ду да ду да ду• вчера в 20:23
Ответ дляАноним_1858
просто в біо написала ’можна застосовувати мати якщо доречно’ )
Фокус-Покус• вчера в 20:31
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
елка проукраински настроена
бандерівка
Фокус-Покус• вчера в 20:32
Ответ дляМелочунь
Мабуть то була смерека 🤭
карпатська)
Фокус-Покус• вчера в 20:34
Ответ дляМелочунь
Боже, яка гарна мрія !!! Тепер я знаю ,яке бажання на новий рік загадати . Ато завжи бажала стіну і щоб бетоном оте все залити болото
от несправедлмвість(((( Африку розриває на дві частини, ну чого не ту кляту рашку?
Фокус-Покус• вчера в 20:35
Ответ дляНевловимий Джо
Если у них дебилизм,то какой диагноз у нас,если мы не можем справиться с дебилами?
та ні, просто дебіли беруть кількістю
вре_Динка• вчера в 20:35
Ответ дляМелочунь
Бо не дописала і випадково відправила . А з довбаного айфону не можна редагувати ( наче ж є така функція, чи я помиляюсь?)
Чого не можна? Все можна
Фокус-Покус• вчера в 20:41
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А яйцо помните? Я недавно вспоминала эту пугливую самолюбивую тварь.
я мала щастя власними очима той цирк бачити)))) як оте двометрове чучело закотило очі і гепнулось
Та_шо_ж_таке• вчера в 20:46
Ответ дляЯ только за!
Жалко что?
Мне жалко что не прибило елкой пару сотен мужиков у них))
одного было бы достаточно
Та_шо_ж_таке• вчера в 20:46
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
елка проукраински настроена
теперь ее посадят
неДодекаэдр• вчера в 21:24
Ответ дляНевловимий Джо
Это наш ответ за блэкаут в Украине.💪Пусть мучаются теперь
Потужно! Вот это мстя! По зеблански
Вчителька з мікрорайону• вчера в 21:34
Ответ дляФокус-Покус
А я его в Донецке лицезрела неединожды
Най хоч раз• вчера в 22:31
И что?В росии тех елок полная Сибирь,привезут еще хоть 100 елок.
Пенек Возмездия• вчера в 22:55
Ответ дляSeehund
Ну вы вообще офигели, мало того, что я из-за рашистов была под круглосуточной бомбежкой, в проголодь, с ограничением воды, с невозможностью нормально помыться, лишилась своего дома, так ещё мне их содержать?)) Да пусть вымрут все до единого, ни слезинки не пророню.
Вы не хотите их кормить, ваша позиция понятна…значит они будут работать чтоб прожить, к чему тогда это высокопарное «они платят налоги»
Seehund• сегодня в 07:23
Ответ дляПенек Возмездия
Ну наконец-то, к тому, к чему ваша лицемерная позиция - они же тоже люди, какие все вокруг кровожадные ))
Братья Капли• 8 минут назад
Ответ дляПацан к успеху шел
Кривий Ріг і більшість громад області після підриву Каховської Гес були протягом довгого часу без води, або по кілька годин в день з водою. Всі комунікації розривало від постійних гідроударів. Це, якщо коротко
Ви прикидаєтесь, чи все-таки не прикидаєтесь?