Xвостокрутелка• вчера в 02:21
Ну шо, юг? Готовы?
Света и воды можно не ждать. Ваши впечетления? Кто просто зашел: чего не спим?
Аноним НаВсеГда• вчера в 22:00
Ответ дляЛюблю Украину
А что вы называете военной целью, танкер?
Звісно. Це не ми вигадали. Це практика світових воєн. Заводи, логістика, забезпечення - це військові цілі.
Люблю Украину• вчера в 22:00
Ответ дляАноним НаВсеГда
Получается обеспечение портов энергией тоже военная цель?
Аноним НаВсеГда• вчера в 22:03
Ответ дляПростоваля
Ну до Киева не дойдут, побоятся, найвеличнейвшивий сказал что если в Киеве пропадет свет то в Москве тоже будет блекаут
Та йому звиздіти не мішки ворочати) якщо це ’є’, то що ж тоді ’немає’? Звісно було і гірше, але не думаю, що Київ трохи має того світла з великого благородства ворога. Не можуть дістати нормально, хоча вже кілька разів пробували і не те щоб зовсім безуспішно. Але зима довга. Чекайте в гості, у вас хоч тепліше)
Аноним НаВсеГда• вчера в 22:04
Ответ дляЛюблю Украину
У вас память выборочная. Расскажите в каком году у вас не было 18 часов света в день?
22, 23, 24 ну от тепер 25. Гарна в мене пам´ять, на відміну від вашої.
Аноним НаВсеГда• вчера в 22:06
Ответ дляЛюблю Украину
Не морочте мені голову. Все ви прекрасно розумієте. ’Забезпечення портів’... Що змінилось у пересічного росіянина, бо танкер затонув?
ПочтальЁнша• вчера в 22:24
Ответ дляспальное место
Война в стране. А вы о чем думали?
Не только война.Миндичи деньги воруют.Наши деньги.И спокойно валят в свою новую сытую жизнь.
Зупка_цем• вчера в 22:30
Ответ дляЛюблю Украину
Ви це серйозно? В кінці 2022 мій район в Києві сидів майже три доби без світла. Минулого літа теж важко було, шалена спека, і світло по 6 год на добу.
Хома з пастою• вчера в 22:31
Ответ дляКликОЛЬКА
200 от назад все было присрособлено для жизни: камины/печи, дрова, свечи, не было интернета, телефонов, работы на компьютере.
ВОТ ИМЕННО! И людей тогда было куда меньше! А сейчас без фабрик не будет ничего, то есть, коллосальный дефицит! А фабрикам електроенергия нужна.
Аноним НаВсеГда• вчера в 22:47
Ответ дляЛюблю Украину
Да да, расскажите как вы радовались в августе, когда херячили по трубопроводу дружба.
Нате вам, до ’перемир´я’ на додачу. Дату підкреслити чи не треба?
Люблю Украину• вчера в 23:00
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ничего по сути , а вот у нас много чего изменилось.
Люблю Украину• вчера в 23:05
Ответ дляАноним НаВсеГда
И что? Кто то сидел по графику 6 на 18?
Вы меня пытаетесь убедить в том что я не помню как жила год назад?
Люблю Украину• вчера в 23:10
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это в каком городе не было у вас света по 18 часов в день ?
Люблю Украину• вчера в 23:09
Ответ дляЗупка_цем
Да я в Киеве, что вы мне рассказываете. Такого пиздеца как сейчас не было ни в каком году.
Голодаю• вчера в 23:17
Ответ дляXвостокрутелка
И шахеды через час будут
Вы с Одессы? Что там происходит? Моя мама в области 20 км от поселка, но все есть. Но электрички не ходят. И на ж.д станции света нет. Я новости читала. Просто треш. И отопления нет в городе. Ни газа, ни воды
Метровий сантиметр• вчера в 23:23
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мене дивує, що хтось думає, що аби танкери не втопили, то по Одесі б не били))) звісно, чесні -благородні
Пані вже не 22 рік, трохи вже прозріваємо і знаєм , саме цей удар по Одесі за ідіотизмом Зе, за його дурні піратсвуванняв чорному морі, так йому наказали його англійські патрони, Зе знав що за це буде, але йому пофіг на людей своїх
Xвостокрутелка
• сегодня в 00:21
Ответ дляЧервона калина
Херсон хер..24 на 7 без останову,нет щас света и воды и отопления,нигде такого ужаса нет((
Больше всего за вас обидно. Освободили - х.р забили, называется...
Xвостокрутелка
• сегодня в 00:22
Ответ дляПотужна махіна
якого чорта провокаційну тему ще тримають?!?!
В чем провокация? Вы тю тю?
Xвостокрутелка
• сегодня в 00:25
Ответ дляГолодаю
Очаков
Сестра в Одессе, сидит без ничего, замерзла как мышь
Спілий баклажан• сегодня в 02:00
Ответ дляГолодаю
Я из Одессы. Света и тепла нет нигде, воды практически тоже. Обещают подключить 16.12., но это не точно. Город во тьме.
ПлакалаВАвто• сегодня в 02:25
Ответ дляMs. Dolly
Нечего лезть со своим длинным шмаркливым носом куда тебя не просят клоун
Само ты клоун, сначала жалуется, что много денег на свечки уходит, а потом обзывает
Ms. Dolly• сегодня в 05:01
Ответ дляПлакалаВАвто
Клоун, клоун ты самый настоящий. Живи с этим, «оно» мамкино , еще и перепуганное
ПлакалаВАвто• сегодня в 05:04
Ответ дляMs. Dolly
Ты с этим живи, недолугэ.
Господи, сколько тут больных появилось на форуме.
Ms. Dolly• сегодня в 05:05
Ответ дляПлакалаВАвто
Ты с этим живи, недолугэ.
Так ты больная и есть , недолугая. Завой еще
ПлакалаВАвто• сегодня в 05:08
Ответ дляMs. Dolly
Иди спи, со свечкой быстро сгорающей.
Уже в куче тем писала про свои свечки, за.. ла трошки
Ms. Dolly• сегодня в 05:09
Ответ дляПлакалаВАвто
Иди спи, со свечкой быстро сгорающей.
Не вой клоун недолугий
перепуганная из-за угла
ПлакалаВАвто• сегодня в 05:09
Ответ дляMs. Dolly
Не вой клоун недолугий
перепуганная из-за угла
Я ж говорю больнэ на всю голову
Ms. Dolly• сегодня в 05:10
Ответ дляПлакалаВАвто
Я ж говорю больнэ на всю голову
Я ж говорю - ты клоун недолугий и чмоня мамкина
ПлакалаВАвто• сегодня в 05:10
Ответ дляMs. Dolly
Здрыстни😀
Ms. Dolly• сегодня в 05:10
Ответ дляПлакалаВАвто
Здрыстни😀
Завой еще , клоун , что тебе остается перепуганной
Аноним НаВсеГда• сегодня в 12:25
Ответ дляЛюблю Украину
Крім того, що люди опинились на межі без основних благ? На хвилиночку мільйонник. Ні, нічого не змінилося, зовсім.