КохайтесьЧорнобровi• 18 февраля 2016

На продажу

Привет!очень люблю готовить!Думаю начать что-то выпекать на продажу!Как думаете что может пойти?
Интернет Бродилкин• 18 февраля 2016
я ничего у частников не покупаю-брезгую.

gloriya8305• 18 февраля 2016
торты на заказ
SLIVA_IN_UA• 18 февраля 2016
все готовят суши с доставкой на дом) а я вот думаю про шашлык)
Ленивица-красавица• 18 февраля 2016
По логике вещей готовьте то, что получается лучше всего, что б прям ’ах!’. Потому как продавцов всякого среднестатистического мясо-мучного навалом.
Анонимушка• 18 февраля 2016
я не беру выпечку с рук, в домашних условиях
Есения81• 18 февраля 2016
Я сегодня на день рожденье покупала капкейки и макарон) очень красиво))) Тортики)
Ду да ду да ду• 18 февраля 2016
Не шашлык!
Кто его знает, когда он приготовлен и из какой свежести мяса?

автор КохайтесьЧорнобровi • 18 февраля 2016
Я думаю что-то такое, универсальное, чтоб можно было отправить по Украине!
Дюймовочка• 18 февраля 2016
мне предлагают печь пиццы на заказ, так что думаю спрос автор есть, дерзайте
Некомильфо• 18 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба
вы шутите?
Ответ дляДюймовочка
Вы правы за пиццы, я обожаю их
Ответ дляНекомильфо
вы шутите?
А что я такого сказала?
Дюймовочка• 18 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба
Вы правы за пиццы, я обожаю их

это прелестно, но главное чтобы их обожали ваши заказчики)))
Некомильфо• 18 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба
А что я такого сказала?
обычно если чего то хочется то надо покупать сразу, а не ждать посылку через всю Украину,
dmitriy482• 18 февраля 2016
пойдите на спецкурсы, получите сертификат, оформите санкнижку и поваром в ресторан/кафе - приятное с полезным...
Ответ дляdmitriy482
мне больше нравится работать дома!)
Дюймовочка• 18 февраля 2016
Ответ дляdmitriy482

зачем работать поваром на кого-то если можно работать на себя?)))
откуда у нас эта наймыцька психология?))))
Исправлялочка• 18 февраля 2016
Ответ дляdmitriy482

А что же здесь приятного и полезного? Ни того ни другого не вижу.
Морковку дай• 18 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба
мне больше нравится работать дома!)

а вы из какого города ? может вместе ?

Ответ дляМорковку дай

а вы из какого города ? может вместе ?
Запорожье
dmitriy482• 18 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

это завуалированная психология перфекционизма... я же не предлагаю до пенсии на кого-то работать... мне на любой работе хватало не более полугода, чтобы разобраться во всех нюансах и спокойно уволиться... я тоже люблю работать дома, но изучить новую профессию, протекание процессов в успешных предприятиях и перенять полезный опыт дома никак не получится...

мои комментарии нельзя оценивать поверхностно, уж простите, если ввел в заблуждение )
Дюймовочка• 18 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба
Запорожье

автор, если вы этого хотите-пробуйте обязательно, эх если бы не моя лень-а то спрос на меня есть, а предложения от меня нету
Ответ дляДюймовочка

Я много чего люблю - копирайт, продажи, кулинария. Свободное время и стремление есть. Хочу добиться успехов в этой жизни.
Радуга-дуга• 18 февраля 2016
Ответ дляНекомильфо
вы шутите?

А как пряники имбирные отправляют ,почему бы и нет
Дюймовочка• 18 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба

вообще чудно, молодым везде у нас дорога)
Ответ дляРадуга-дуга

да, тоже наслышана
Морковку дай• 18 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба
Запорожье

жаль ( не в одном городе