Просто каралева• 18 февраля 2016

Кто-то переоформлял пособие детям, чьи родители уклоняются от выплаты алиментов?

Если я правильно посчитала, то если у меня зарплата 2000 грн, мне оно не положено?
Голубая фишка• 18 февраля 2016
Правильно, но на всякий случай попробуйте переоформить, может, судьба Вам улыбнётся или покажет

автор Просто каралева • 18 февраля 2016
Ответ дляГолубая фишка

и хочется и колется...
Как подумаю, что с работы отпрашиваться, очередь выстоять, кучи бумаг собрать...
Если бы была гарантия , что дадут, пошла бы, а так...
Голубая фишка• 18 февраля 2016
Ответ дляПросто каралева

и хочется и колется...
Так писали где-то в газете, что только справку надо о зарплате за последние 6 месяцев, а всё остальное автоматом. Узнайте у себя в городе в управлении соцобеспечения.
автор Просто каралева • 18 февраля 2016
Ответ дляГолубая фишка

Особи, які звертаються до управління соціального захисту населення за наданням тимчасової допомоги на дітей батьки, яких ухиляються від сплати аліментів подають:
— заяву;
— копію свідоцтва про народження дитини;
— довідку про реєстрацію місця проживання (перебування) заявника та дитини;
— рішення суду (виконавчий лист) про стягнення з одного з батьків аліментів на дитину;
— довідку державної виконавчої служби, що підтверджує факт несплати аліментів одним з батьків протягом шести місяців, що передують місяцю звернення;
— декларацію про доходи та майновий стан осіб, що звернулися за призначенням усіх видів соціальної допомоги (заповнюється на підставі довідок про доходи кожного члена сім’ї).
лучевая терапия• 18 февраля 2016
Ответ дляПросто каралева

— заяву;
Скажите а если я в декретном отпуске,со мной проживает сын 17 лет и дочь 4 года,какую мне нужно справку о доходах?
лучевая терапия• 18 февраля 2016
Я как то задавала уже этот вопрос,но ответа так и не получила,доходы те что получала в собезе,они будут учитываться сейчас
Бойцовская• 18 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
принести оригинал и ксерокс трудовой первой и последней страници,на 17 летнего справка из школы,если др учеб заведение,
то справка о стипендии ......
лучевая терапия• 18 февраля 2016
Ответ дляБойцовская
то справка о стипендии ......
Так моя трудовая в отдел кадров ,мне. Сказали принести распоряжение с работы
Бойцовская• 18 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия

приносите),вы ведь могли выйти из декрета .....