МЧСница• 18 февраля 2016

Посоветуйте прогулочную коляску для крупного ребенка,

чтобы хватило лет до 3,5. Спасибо
Играюся• 18 февраля 2016
у меня ребенок крупненький,но с 2,5 года ходим сам. ребенок в 3 года не будет сидеть в коляске

Играюся• 18 февраля 2016
а вообщето у нас была Geoby книжка
indushka28• 18 февраля 2016
Могу свою посоветовать - Мама с-Энд-Папас Урбо2.
Отличная, легкая, маневренная, удобная, блок переставляется, раскладывается в отличное спальное место. Встроенная москитка, смотровое окошко, вентиляции.веточки, глубокий капюшон... шикарное качество материалов!

Дочка в 3,5 года с удовольствием может там задрыхнуть )))

Не продаю если что)
Муууумие• 18 февраля 2016
О, Боже, а зачем? Мы свою каляску в год продали. Прогулка даже не брали. Купили на год велосипед с калясочной ручкой. А вообще ребенок после года гулял ножками все время) После полутора лет на такие дистанции каждый день трехчасовые, и летом и зимой, и в жару, и снег.
indushka28• 18 февраля 2016
Ответ дляИграюся
А нас коляска очень выручает.
И в ты, и в парк далеко, и в поездках...
Причем дочке 3,5 и сыну 1,5 , время от времени кто-то в коляске едет или спит)
indushka28• 18 февраля 2016
Ответ дляМуууумие
Так детки разные все, и режим прогулок и маршруты тоже.
Мы вообще велосипед с ручкой не оценили, купили дочке и продали через месяц.
Мы любители долгих прогулок, и дочка в 1,5 года отлично спала в коляске на набережной или в парке
КучМала• 18 февраля 2016
Капелла у нас була. Там спальне місце широке і довге, і капюшон глибокий
КучМала• 18 февраля 2016
Мене дивують люди які зразу кричать ’як?!?! Яка коляска!? В нас пішки ходить! Ну напевно ж людині потрібно, якщо запитує. В мене старший теж ходив тільки ногами з 1.5 р. А молодший в 3.5 ще їздить, иак як старшого і з школи треба забрати, і на тренування чи гурток відвести. І все за обмежений час і на пристойну відстань, плюс не одну дорогу перейти. А велосипед з ручкою взагалі не розумію.....ні поспати, ні покупки покласти, в машину попробуй запхати....
Некомильфо• 18 февраля 2016
Ответ дляКучМала
Ой, да, велосипед - это издевательство.

Lana_K_S• 18 февраля 2016
Берите Hauck - они до 28 кг. и спальное место большое
Цыпка• 18 февраля 2016
У нас капелла, очень много места.
автор МЧСница • 18 февраля 2016
Ответ дляМуууумие
Нам коляска нужна, чтобы ребенок спал днем на свежем воздухе (возле моря), а не в душном помещении. Велосипед тоже нужен, но на велосипеде ребенок не уснет нормально, нам именно для сна нужно, а не просто для прогулок, поэтому и ищем )
автор МЧСница • 18 февраля 2016
Девочки, всем откликнувшимся спасибо, посмотрю эти варианты Если есть еще идеи- пишите, пожалуйста
Anneeta• 18 февраля 2016
С большим широким спальным местом:
практически все коляски Беби Джоггер
Кам Кортина ран
Пег Перего ГТ3
Мамас и Папас Армадилло

Если нужно более детально или замеры, пишите в ЛС)
Чижик Пижик• 18 февраля 2016
капелла 803