Языката Хвеська• 18 февраля 2016
Теперь Россия это Украина)
Представители "Радикальной партии" предлагают запретить на государственном уровне использование название"Россия" и называть соседнюю страну "Московией".
В пояснительной записке к законопроекту говорится, что название "Русь" и производная от нее "Россия" является общепризнанным названием нынешней Украины.
РИА Новости Украина:
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляБабка в тапках
та ладно, мы вас уже поняли, можете не оправдываться.
Шо, таки спалилась? А если я попрыгаю?
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30
И я тоже))) Патриотизм зло и разводняк.
Значит и вы тролль! Нас двое)
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Можно найти все, что угодно. И подтянуть за уши любую чушь, благо, дезы валом...
Вы другое скажите: зачем?? Зачем вы выискиваете карты и убеждаете себя в том. что вам внушают??
Зачем?
Или, вы не видите реалий??? Не видите, как грабят, не видите, как нагло врут? И не видите. что они всего лишь делят власть и бабло отмывают?
Зачем?
я ничего не выискиваю, я просто училась за границей .
Реалии я прекрасно вижу и об этом пишу , только вы не понимаете сути.
Залетная Я тут• 18 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
А у меня допуск к наркотикам есть!
По постам-то и не скажешь)
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Мляха муха, не смотрите Раша-тв, сколько раз вам говорили. Проснетесь как-нибудь ночью и БАЦ - вы ватник и кацап, и храпите по-москальски. О Белые Боги, вразумите неразумную!
))))) а я сижу и слушаю, как муж храпит. Что-то москальские ноты на выдохе. Придушить?
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Блин. ну полная чушь ведь(
да, конечно, чушь для вас, для домохозяек слишком сложно понять, для них связать две вещи слишком сложно, логика у некоторых у людей отсутствует, даже две вещи связать не могут, например, почему же одно и тоже лекарство во все мире стоит 1 евро, а у нас 6 евро, почему всеми теплоцентралями и электросетями в стране владеют всего 3 человека, но это чушь, ага.
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляБабка в тапках
может в чебурнетах не велено ходить тудой сюдой, набираться всяких антисоветских штук.
это да, им сейчас роскомнадзор сайты блокирует.
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Дык поневоле приходится...
Повторюсь. С чего вдруг? Я альтруист, но не настолько.
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
По постам-то и не скажешь)
Тут главное дозу правильно рассчитать)
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Ну, это само собой)) Нам же платят за гнилую пропаганду...))
3 копейки. На хлебушек
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
я чисто поржать смотрю , на днях передачку смотрела, они там Китай называют исконно русской землей, а китайцы это не люди, они от дракона произошли и поклонялись белым русским богам
Залетная Я тут• 18 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вставьте ему губную гармошку для начала, если услышите напев ’Хочу такого как Путин’ - смело идите со скалкой на вражину и гомосека!
Бабка в тапках• 18 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Шо, таки спалилась? А если я попрыгаю?
попрыгаем и ножками подрыгаем и путин х...ло спойте под русскую водку, черный хлеб, селедку.
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Во-первых, почему я, вдруг, стала домохозяйка?
Во-вторых, потому, что такие как вы - безграмотные и сами своими руками расплодили олигархию. И оттого у нас цены такие, что коррупция везде, не более(в супермаркетах, в частности. которые устанавливают рыночные цены)
А от того, что прийдет еще сто мильонов лампочек, они не станут дешевле при нынешнем раскладе. Хоть 200 мильенов лампочек)))
Бабка в тапках• 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
внутренняя политика Путена поддерживается большинством, так надо.
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Я вас еще раз спрашиваю: вы тролль? Вы не в курсе того, что у нас рынок ДАВНО переполнен, благодаря до хера открытому рынку, да не с тем, с кем надо бы... Более того, в сфере обслуживания в ЛЮБОЙ отрасли переизбыток предложения, а спроса на всех не хватает?? Не в курсе того, что эти 70 процентов ЛИШНИХ ЧП и привели нас в жопу????
мда, бесполезный разговор, у вас на полках 2 производителя молока под разными торговыми марками, вся страна платит за свет троим людям, а вы верите в сказки про переполненный рынок, до чего наши люди наивные. Про ЧПшников вообще повеселили, это из области юмора как народ, покупая валюту, обваливает курс гривни. Какие же вы наивные, жалко мне вас.
Залетная Я тут• 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Блин, ну и вкусы у вас на рен-тв... Рекомендую вам еще канал ТВ-3, там такая же хрень, даже и иностранная бывает, тоже забористая.
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляНенька наша
Ой, вот вам всем
А плевать. Я вообще не понимаю этих споров про прошлое. Сидим по пояс в ..... шоколаде. Но земли древнерусские делим.
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30
я расплодила олигархов? Вы слишком высокого мнения обо мне )))) Я не Кучма и даже не его родственница.
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Вражина то ладно. Но гомосек то чё сразу?
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляБабка в тапках
Ой, как вы намешали. И вашим и нашим. У вас это уже в автоматическом режиме. Вот это дрессировка!
Ненька наша• 18 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
ЧАво делим? Пост 372 посмотрите:-)
Залетная Я тут• 18 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну так хотит такого как Путин)
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Ну так, а покупать продукты по ценам,которые стали следствием Майдана, платить коммуналку. которая выросла вследствии реформ... Это и есть выгребать, невольно.
Ну альтернативу то никто не отменял.
Бабка в тапках• 18 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы заценили? Как художник художника)))