Языката Хвеська• 18 февраля 2016
Теперь Россия это Украина)
Представители "Радикальной партии" предлагают запретить на государственном уровне использование название"Россия" и называть соседнюю страну "Московией".
В пояснительной записке к законопроекту говорится, что название "Русь" и производная от нее "Россия" является общепризнанным названием нынешней Украины.
РИА Новости Украина:
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
сей, многия, а там і до паребрика недалеко ))) ні, не тролль, ні разу
вам більше зайнятись нічим?))
Та сдуру книг много прочла. Таперича слова усякие вылазят. Да уж.... за словарный запас и троллем обозвать могут. О времена.....
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
вам 80 лет? Вы что не знаете, что в интернете можно зайти в любую мировую электронную библиотеку и читать книги?
Можно найти все, что угодно. И подтянуть за уши любую чушь, благо, дезы валом...
Вы другое скажите: зачем?? Зачем вы выискиваете карты и убеждаете себя в том. что вам внушают??
Зачем?
Или, вы не видите реалий??? Не видите, как грабят, не видите, как нагло врут? И не видите. что они всего лишь делят власть и бабло отмывают?
Зачем?
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Ну, с другой стороны, если молчать, то как тогда? Может, хоть послушают? ХЗ... А так. пропадем мы все...
Не послушают. Проверено. Правда никому не нужна. Так что веселитесь. Ваш ум и образованность позволят это сделать на высшем уровне)
КрытыхРынков• 18 февраля 2016
Предлагаю раздавать уже то, что они курят, и нам! И да, узаконить этот процесс обязательно!!!
Бабка в тапках• 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
может в чебурнетах не велено ходить тудой сюдой, набираться всяких антисоветских штук.
Залетная Я тут• 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я больше скажу, можно даже запоминать названия книг и давать на них прямые ссылки, если конечно память не как у меня, восьмидесятилетней старушенции, о-хо-хо...
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляБабка в тапках
То что вы хотите в Европу-это понятно, патриотизм патриотизмом, а родная гавань мало привлекательна.
Кака така гавань? Можно тут такое говорить? Я не патриотка. Вообще. Ни одной страны.
В гости звали?• 18 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Пост я так понимаю не ко мне? Я не имею привычки отсылать к гуглу или говорить ’Да вы книги почитайте’, ибо знаю, что никто ничего никогда читать не будет, если не хочет, а не хочет он в 90 процентах случаях, но вы гуглили, вы из оставшихся десяти, поздравляю)
Это же вы предлагали к дубу обратиться, ну который ответит мне ’погуглите’?
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну, это так и есть, к сожалению, резервация монополистов, которые держаться зубами и руками и делают все для того, что бы местные аборигены не имели выбора ни на рынке товаров и услуг, ни на рынке труда
Капитализм, ёпты.
Ух ты какая Я• 18 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
ага, особливо про руську (!) печь сподобалось
та бляни, так прям з любов´ю))) тролляка
що це вам знов не йметься, окаянні?))
Залетная Я тут• 18 февраля 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Чур я дилером, у меня и справка есть!
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Зачем?
Что вы такое говорите???? Прекращайте!
Ответ дляЯзыката Хвеська
Так а толку -то?)) Один хрен из-за них выгребать всем приходится... Дружно, причем. Интернационально. так сказать)
Ух ты какая Я• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Зачем?
а зробили ви, щоб такого не робили?
Залетная Я тут• 18 февраля 2016
Ответ дляВ гости звали?
Под дубом подразумевался конкретный здешний человечек, который ко всем пристает с гуглением загадошных карт, летописей и книг)
Бабка в тапках• 18 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
та ладно, мы вас уже поняли, можете не оправдываться.
В гости звали?• 18 февраля 2016
А вообще я уже запуталась, кто, кого, и куда! Наверное из-за того, что не знаю про рейтинг
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы смотрите рен-тв? Че там новенького?
смотрю чисто посмеяться, они уже договорились до того, что они белые боги
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Вы сейчас издеваетесь? Или вы никогда не имели мелкого бизнеса в нашей стране?
я не издеваюсь, я вам реальные вещи говорю, но до нашего народа такие простые вещи еще долго не дойдут.
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
що це вам знов не йметься, окаянні?))
Как вы, великие охотники за невидимыми троллями, говорите? Копеечку зарабатываю? Вот и думайте так дальше))) а в моё детстве была русская печь..... так соберись! Ща спалишься.
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Чур я дилером, у меня и справка есть!
А у меня допуск к наркотикам есть!
В гости звали?• 18 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Аааа, понятно
а я уж переживать начала, что теряю причинноследственную связь.
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Да прям. Я не гадила, чтоб выгребать.
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ для220В
Что читать,я сама решу уже, ок? Вики не читаю ни ру, ни укру
Летописи 17 века и история М.Грушевского вам не подходят? Это не только в Википедии есть. Если интересно, действительно, гуглите, поройтесь в библиотеках
17 века уже поздно, да и Грушевский для меня не истина , начинайте с 4 века
Залетная Я тут• 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мляха муха, не смотрите Раша-тв, сколько раз вам говорили. Проснетесь как-нибудь ночью и БАЦ - вы ватник и кацап, и храпите по-москальски. О Белые Боги, вразумите неразумную!
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я вас еще раз спрашиваю: вы тролль? Вы не в курсе того, что у нас рынок ДАВНО переполнен, благодаря до хера открытому рынку, да не с тем, с кем надо бы... Более того, в сфере обслуживания в ЛЮБОЙ отрасли переизбыток предложения, а спроса на всех не хватает?? Не в курсе того, что эти 70 процентов ЛИШНИХ ЧП и привели нас в жопу????