Языката Хвеська• 18 февраля 2016

Теперь Россия это Украина)

Представители "Радикальной партии" предлагают запретить на государственном уровне использование название"Россия" и называть соседнюю страну "Московией".
В пояснительной записке к законопроекту говорится, что название "Русь" и производная от нее "Россия" является общепризнанным названием нынешней Украины.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/russia/20160218/1005441124.html
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут

Блин, ну и вкусы у вас на рен-тв... Рекомендую вам еще канал ТВ-3, там такая же хрень, даже и иностранная бывает, тоже забористая.

видать, одну траву курят ))))

Yusya30• 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

мда, бесполезный разговор, у вас на полках 2 производителя молока под разными торговыми марками, вся страна платит за свет троим людям, а вы верите в сказки про переполненный рынок, до чего наши люди наивные. Про ЧПшников вообще повеселили, это из области юмора как народ, покупая валюту, обваливает курс гривни. Какие же вы наивные, жалко мне вас.
А почему их 2??(не два, конечно, но иметь привозное молоко это не есть гуд. верно?))
Их могло б быть и 10, если б супермаркеты не давили производство!!! Господи... Вы как не в нашем мире живете)))
И как не платить за свет трем людям, если такие как ВЫ против коллективизации и глобализации?))) Вот и выкупили под шумок тогда, чё...)
А за ЧП это правда сущая, и, если вы не в курсе этого, то вы с луны, а не отсюда)))
автор Языката Хвеська • 18 февраля 2016
Ответ дляНенька наша

ЧАво делим? Пост 372 посмотрите:-)
А вы переписку всю прочитайте.
Бабка в тапках• 18 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут

Ну так хотит такого как Путин)

мал клоп да вонюч?
автор Языката Хвеська • 18 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут

Ну так хотит такого как Путин)
Категорично не согласна!
Что-то он и храпит перестал....
Yusya30• 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

я расплодила олигархов? Вы слишком высокого мнения обо мне )))) Я не Кучма и даже не его родственница.
А складывается ощущение, что точно его))) Раз не видите реального положения вещей)))
автор Языката Хвеська • 18 февраля 2016
Ответ дляБабка в тапках

Вы заценили? Как художник художника)))
Не. Мне такое искусство чуждо. Не обладаю я тонкой душевной организацией
Залетная Я тут• 18 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Категорично не согласна!
Что-то он и храпит перестал....

Тогда точно агент Путяры, мысли читает, нахал!
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30

а потому что их всего 2 монополиста, просто разные названия торговых марок ., а вот когда их будет 200 и плюс еще мировые производители зайдут, тогда и будет конкуренция.
А про ЧПшников чистый бред, назовите хоть одного ЧПшника-монополиста импортера лекарств, например.

Бабка в тапках• 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

видать, одну траву курят ))))

патриотический беломор
автор Языката Хвеська • 18 февраля 2016
Ответ дляБабка в тапках

мал клоп да вонюч?
Откуда вы моего мужа знаете?????
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30

я реальное положение вещей прекрасно вижу, мир все это прошел еще в 30-х годах прошлого века и сделали выводы.
В гости звали?• 18 февраля 2016
Ответ дляНенька наша
Ой, вот вам всем

А на каком языке в том Киеве говорили? Судя по всему на украинском?
Бабка в тапках• 18 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Откуда вы моего мужа знаете?????

его уже тут все знают
автор Языката Хвеська • 18 февраля 2016
Всё, девчули, я в люлю. Завтра деньги на налоги зарабатывать надо. Вы тут только не ругайтесь) Люблю, целУю.
Yusya30• 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Монополисты КТО??? АЛЕ???)))) Какой рынок может быть. если монополия у ПРАВИТЕЛЬСТВА!!! ЕПТ!!!
при чем тут монополия ЧП? Я вам говорю про переизбыточность и бесконтрольное количество ЧП)) От этого они становились убыточными и нулевыми. А это минус экономике. сами понимаете.
Ненька наша• 18 февраля 2016
Ответ дляВ гости звали?

На словянском.
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляВ гости звали?

если учесть, что на сегодняшний день записано более 500 тысяч украинских народных песен, то таки на украинском , но суть в том , что украинский, беларуский, польский, словенский и словацкий практически идентичны, народные песни тоже, то пошли от одного языка когда-то.
Yusya30• 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Не сравнивайте весь мир и нас))) У всего мира не было крепостного права столько лет и ГОЛОДА!!! А потом у наших людей был железный занавес(и это была суровая необходимость, для того, чтоб отгрохать инфраструктуру)

Залетная Я тут• 18 февраля 2016
Ответ дляВ гости звали?

Протестую, в Киеве говорили на русинском, который сейчас украинский, потому что византийские ватники обозвали его малороссийским и пришлось переименовать его в украинский, а он русинский, но не русский, который вообще-то болгарский, хотя был московитским, как его называли украинцы, которые реальные русские, то есть русины.
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30

нет никакого переизбытка , есть огромная нехватка.
Правительство это представители кланов олигархических., их лобби всего-навсего.
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30

голода у нас не было никогда, были только голодоморы , после войны многие страны еще в худшем положении были, но сейчас обогнали на 100 лет вперед.
Морковку дай• 18 февраля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
А ничего , что на Россию, кто только не нападал, и после развала союза, россия все долги на себя взяла. Почти все выплатила, а у Украины долгов не было, зато сейчас по самое небалуйся

Были долги, только Украина их платить не стала
Анонимус Я• 18 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы прямо так всегда и говорили : ’ великая’? Ну что вы? Зачем же так прогибаться?

перед кем? рассеей?
скажу вам что я дите ссср и в моей семье еще в те времена рассею не сильно то и любили и тетка моя их московией называла.
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30

странно то, что в странах где не было занавеса, инфраструктуру отгрохали намного лучше.
Yusya30• 18 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Счастливо)))
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляАнонимус Я

перед кем? рассеей?

моя бабушка кацапурами и коммуняками называла, она хорошо помнила и голодомор, и коллективизацию, и репрессии.
Yusya30• 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Удалено администрацией...
Yusya30• 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Не те площади))) И не те исходные.
Ненька наша• 18 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут

’Древнеславянский язык и древнеболгарский язык - это одно и то же’ (Л. Успенский ’Слово о словах’, Москва, 1960, с. 159).,