ЭкстрасенсиХаЯ• 18 февраля 2016
Дешевое такси Киева ?
Девочки на завтра нужно такси так я им не пользовалась ...подскажите какое нормально приезжает и адекватные цены ??
dmitriy482• 18 февраля 2016
статья про такси еще не готова, но я не бросаю эту затею...
все вышеописанные службы кажутся разными только формально - по заказу любой из них могу приехать я, а может бомж Вася на рассыпающейся ’Нексии’... если вы ищете дешевое такси, то скорее всего будет второе )
у служб такси машин нет, они по факту как для Кидстафф для здешних продавцов - только площадка для размещения заказов... не ожидайте чуда - это лотерея
есть вариант попробовать vTaxi или CarOnFly, где по GPS-карте видно какие машины есть рядом, фотки и рейтинг водителя.... если вас это волнует, конечно.... но самое дешевое точно не сюда )
ЭкстрасенсиХаЯ
• 18 февраля 2016
Ответ дляdmitriy482
Ой да ладно вы так все усложнили :))) прям как у меня с машиной выехать не могу так аккумулятор сдох и два колеса пробили
Путающаяся• 18 февраля 2016
УКЛОН, и только эта служба!
дешевле на 40%, супер!
И грузовые, и для некурящих.
дешевле на 40%, супер!
И грузовые, и для некурящих.
dmitriy482• 19 февраля 2016
Ответ дляПутающаяся
УКЛОН, и только эта служба!
дешевле на 40%, супер!
И грузовые, и для некурящих.
дешевле на 40%, супер!
И грузовые, и для некурящих.
я тоже с уклоном иногда работаю... все с ним работают ) это не служба, это веб-интерфейс для заказов, в уклоне не то что машин нет, даже диспетчеров не имеется, насколько я помню )))