Алла31• 15 августа 2012

Посоветуйте стоит ли покупать такую сумку

Посоветуйте, пожалуйста, понравились две сумочки. Но смущае материал. Обычно покупаю замшевые. На первом фото(красная) прес.кожа на втором (синяя) нубук. Сумки стоят по 460 грн. Стоит ли покупать?  Заранее благодарна за советы.
Аноним• 15 августа 2012
Мне синяя нравится. Если грамотно носить - то клевая. А по-поводу нубука..аккуратненько и все нормально. С обувью же справляемся.

Аноним• 15 августа 2012
Мне тоже синяя понравилась
Дайте ссылочку на продавца плиз.
автор Алла31 • 15 августа 2012
Ответ дляАноним
В нубуке меня смущает то, что в обуви,например, на изгибе и в местах соприкасания с другим материалом нубук, как бы правильно это описать, затирается, зализывается. Эти наблюдения у меня от обуви мужа.
автор Алла31 • 15 августа 2012
Ответ дляАноним
Мне тоже синяя понравилась
Дайте ссылочку на продавца плиз.
Вот эта девочка https://www.kidstaff.com.ua/tema-1789261.html. У нее в галереи три оттенка синих сумок. Все такие симпатиШные.
tolyu• 15 августа 2012
а мне красная понравилась
Аноним• 15 августа 2012
СИНЯЯ
Аноним• 15 августа 2012
а я не люблю фейки. лучше уж без надписей покупать или пойти в магазин средней ценовой категории и купить там оригинал. я например купила себе кожаную сумку Minelli за 700 грн отличного качества, там были скидки 50%. Но это мое мнение. А по поводу вопроса автора, то нравится больше синяя
Аноним• 15 августа 2012
синяя
Садоводница• 15 августа 2012
№2

alexx_anna• 15 августа 2012
Мне нравится и та, и та. Каждая по своему. Так категорично по поводу синей не могу сказать. Но я тоже не люблю вещи, где испульзуется мировой бренд. Сразу как то тянет в сторону дешевой подделки. Согласна, купила бы или без надписей, или фирменную вещь, доступную.
автор Алла31 • 15 августа 2012
Ответ дляАноним
Согласна. Все мои сумки без лейб и надписей, никогда не гналась за брендами и, честно говоря, особо в них не разбираюсь и совсем этого не стыжусь. Но где бы найти такую же, но без надписей?
coloritka• 15 августа 2012
если бы не надписи брендов сумки были бы супер
а если выбирать из 2-х, то однозначно синяя
ZaRaZa• 15 августа 2012
Мне тоже синяя нравится по фасону, но надпись Прада смущает так же, как и дешевые майки Коко Шанель итд итп Если бренд, то чтобы подлинный, а если просто сумка, то пусть и без надписей зато хорошего качества.
катенок007• 15 августа 2012
вам надо было голосование устроить. Мене красная.
Аноним• 15 августа 2012
І я послухаю.
катенок007• 15 августа 2012
простите ’Мне’ конечно же
Аноним• 18 декабря 2012
За такую цену это зверство, завышены.. Про бренды - а в брендовых сумках нет надписей что-ли, девочки?? Не смешите