Королева Сарказма• Изменено вчера в 22:17

Почему Настю Каменских и Потапа хейтят? Вроде такие милые ребята

Весь выпуск улыбалась. Очень позитивные и Настя красивая, такая утонченная. Видно что порода. Но непонятно зачем наврали что у них солдаут в сша, зашла перепроверить, а там пол зала свободно на 19 декабря 2026 в Нью-Йорке. В коммментах почти все пишут негатив о них, не понимаю за что? Пишут про них почти все, что скользкие, неискренние ребята... То ли я в людях не разбираюсь, мне наоборот все показалось. Может ботов нагнали? При этом, крайне неприятная Боня в видео, о ней все восторженные отзывы, по ней видно что компашка ей неприятна, неуважительное отношение к людям. То ли чего-то не понимаю и не разбираюсь в людях, то ли разность менталитетов и свое ближе, самым лучшим кажется.
Нога на ногу• вчера в 22:16
Бгггггг

Да_Я_Така_• вчера в 22:17
вообще похер
ДваДваВісім• вчера в 22:22
Да, присмотритесь к Боне, думаю вам понравится со временем.
Санта Барбара• вчера в 22:27
Шо за німфа болотяна до нас завітала?
З родзинкою• вчера в 22:29
Турой и ещё тупее эта парочка
Love_Love_Love_• вчера в 22:31
Ответ дляЗ родзинкою
Турой и ещё тупее эта парочка
Тільки хотіла це написати, але прочитала про боню і подумала шо автор не відрізняє що таке тупість і що таке не турість
автор Королева Сарказма • вчера в 22:42
Ответ дляДваДваВісім
вряд ли, мне она неприятная, человек мне выглядит неискренним, странным, на своей волне
автор Королева Сарказма • вчера в 22:43
Ответ дляЗ родзинкою
Турой и ещё тупее эта парочка
объясните? я не в курсе их скандала
автор Королева Сарказма • вчера в 22:46
Ответ дляLove_Love_Love_
не понимаю, ничего плохого Настя и Потап не делали, по новостям ничего не нашла такого ужасного.

Кринжова баба• вчера в 22:54
Ответ дляКоролева Сарказма
объясните? я не в курсе их скандала
Вы политикой не интересуетесь . Мы поняли
Носки на подтяжках• вчера в 22:56
вони тупорилі ватники та зрадники, ну і сама музика у них лайно.
Забрызжу ядом• 6 минут назад
Фу аж бісять, як взагалі їх можна слухати