Радостина• 18 февраля 2016
Секретарши
Интересно, а все секретарши спят со своим директором. Наша спит. А как у вас?
gloriya8305• 18 февраля 2016
ну вы такое спросили, кто спит, тот кофеноска, а настоящий секретарь в почете и трудах, аки пчела и нечего его отвлекать от работы хуетыканьем))
Очень добрый аноним• 18 февраля 2016
Наша не спит. Он, наверное, уже ни с кем не спит, алкаш конченный.
Пиу!Пиу!• 18 февраля 2016
я работала секретарем, через какое-то время заметила неоднозначные намеки - пришлось увольняться.
Радостина
• 18 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
Вы знаете, я когда пришла на работу сразу было понятно, что она спит с ним.Потом все это подтвердили. По работе она ничего не делает. Просто недавно жену его видела. Красивая, занимается бизнесом, двое маленьких деток. Что мужикам нужно?
Радостина
• 18 февраля 2016
Ответ дляОсторожная
Вам явно скучно живется((((
Очень. Просто решила расслабиться, а выпить нечего.
Катька Пушкарева• 18 февраля 2016
Ответ дляРадостина
все мужики разные, и нужно им разное, и женщины разные... вы даже не догадывались об этом?
Радостина
• 18 февраля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Второй раз замужем, конечно не догадывалась. А если серьезно просто он такой чмырь, а жена реально классная.
Пиу!Пиу!• 18 февраля 2016
Ответ дляРадостина
разнообразие нужно
Радостина
• 18 февраля 2016
ага, у него какое-то горбатое и страшное разнообразие, ко всему прочему воняет потом.
gloriya8305• 18 февраля 2016
Ответ дляРадостина
да кому что, кому то скоротать раб день, кому самоутвердиться, а кто то сам не устоял от активной женщины на работе
Плету интриги• 18 февраля 2016
отдельно премию получает за ’ЕТО....))))’. Смазливая,интерессная незамужняя(или муж лох). И что остается делать?!))))А деньги надо.
Как Пугачева говорила в песне (Фотограф)’ИЗОБРАЖАЕМ РАДОСТЬ’)))))