Хорошенькая• 18 февраля 2016

где купить недорого женский велосипед? мечтаю о нем уже 10 лет

и фитнес и транспорт как считаете? может кто-то знает где купить или у кого лежит без дела!
Гуру троллинга• 18 февраля 2016
Вы наверное,уже за 10 лет приличную сумму накопили на мечту? Покупайте порш

сладкий_ноябрь• 18 февраля 2016
Берите хороший бу.
Не берите новый и дешевый
автор Хорошенькая • 18 февраля 2016
Ответ дляГуру троллинга
мечтаю, но не накопила еще!
автор Хорошенькая • 18 февраля 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Берите хороший бу.
Не берите новый и дешевый
не подскажите где можно именно такой купить?
сладкий_ноябрь• 18 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая

Сумма какая?
автор Хорошенькая • 18 февраля 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

Сумма какая?
думаю до 1 тысячи! но это наверное мало...
сладкий_ноябрь• 18 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая

Да, это не реально.
автор Хорошенькая • 18 февраля 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

Да, это не реально.
а сколько нужно примерно?
Мишка-шалунишка• 18 февраля 2016
я покупала на Аукро б/у, чисто немецкий в очень хорошем состоянии.Поменяла только заднюю покрышку. Посмотрите на этом сайте,много хороших и доступных предложений.Ещё выставляют на аукционы там.Я свой с аукциона и купила два года назад за 780 гривен.Сейчас конечно подороже наверно будет + доставка интаймом 150 гривен.

автор Хорошенькая • 18 февраля 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
спасибо! а вы своим часто пользуетесь??не жалеете о покупке? может лежит без дела? продать не хотите?
Ух ты какая Я• 18 февраля 2016
Только не берите дешевый Китай и Ардисы.
От такого велика удовольствия не будет.
У меня был Ардис, пришлось продать. У него педаль отваливалась, крутить очень тяжело даже по прямой, брр.

Поищите б/у на велофорумах.
mezina ola• 18 февраля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
От такого велика удовольствия не будет.

Поищите б/у на велофорумах.

100% верно. берите Giant , кстати нашла здесь за 5000!!! это низкая цена и он в отл состоянии. у меня такой же белый.!!!бан не хочу! советую. обьявление не мое!!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-13143730.html
VeloGrand• 19 февраля 2016
Если решитесь на новый) http://www.velogrand.com.ua/Zhenskie-velosipedy.ht...
Milana Veys• 22 февраля 2016
Ардисы очень даже хорошие велосипеды,на них есть гарантия,возможно вы купили у недобросовестного продавца!занимаемся продажей Ардисов уже не 1 год,покупатели довольны,велосипеды отличные.С китаем точно не ровня
TekiLana• 22 февраля 2016
У Ардисов гарантия разве что по Киеву