Подскажите пожалуйста, что-то не пойму.. всегда думала, что стрелка вниз означает что нужно идти назад, но в аэропорту оказалось что надо идти вперед, не один раз в этом убеждалась. Т.е. вниз означает движение вперед? Тогда что обозначает стрелка вверх? Назад, что ли? Подскажите кто знает..
gloriya8305• 18 февраля 2016
смотря какая, может подъем на другой этаж,так же вниз, если кривая обойти, и на пойти в направлении стрелки вперед
gloriya8305• 19 февраля 2016
Ответ дляlorena17
это вы про стрелку? наверх? в нете ничего не нашла насчет стрелок((
да про все нужно видеть, и смотря возле чего она нарисована, вы поймете