Интеллектуальные оладьи• 19 февраля 2016
Питание при гепатите
У моего мужа нашли гепатит С 1 стадии. Лечение эффективное 1 курс месячный 3000 у.е. Для нас это просто нереальная сумма денег. Много читала что можно с 1 стадией прожить всю жизнь и все будет хорошо,если только вести правильный образ жизни.Кушать маленькими порциями 5-6 раз в день, только натуральную и здоровую пищу и т.д. Сотрела много спец. диет, но мой муж не сможет всю жизнь сидеть на диете, согласен на здоровое питание но без фанатизма. Еще писали что нужно исключить алкоголь и сигареты. С алкоголем у муже все в порядке,он не пьет уже 3 года, а вот с сигаретами тоже беда, бросить не получается. У кого стала такая же проблема как боретесь, какое питание, блюда??? От чего полностью отказались?
Берегу и стерегу• 19 февраля 2016
автор, не переживайте! люди некоторые живут и не знают о диагнозе
Интеллектуальные оладьи
• 19 февраля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Это правда, но когда узнаешь, не очень хорошее чувство. Он приводит к циррозу печени, а от цирроза умирают.