Пацаааааааан• 29 января 2016
вы готовите всегда овощной суп со сметаной?
смотрю меню наше в детском саду и почти каждый день суп со сметаной.я дома со сметаной подаю только борщ,теперь задумалась,может это не правильно?
СтрашнаяНаташа• 29 января 2016
У них есть нормы. Надо столько сметаны, значит будут ее добавлять. Не навредит же. Я не думаю, что им по пол стакана дают.
Умничка-помощничка• 29 января 2016
думаю со сметаной что бы жирнее сделать, они же на воде готовятся
Мини-бикини• 29 января 2016
Когда то попробовала у подружки. Мне очень понравилось. Теперь всегда подают со сметаной, вкусно.
Зоя Жорівна• 29 января 2016
Никогда. Но у меня есть знакомая, которая пхает сметану во все супы. Думаю, может она не вкусно готовит и пытается этим вкус придать.
Пацаааааааан
• 29 января 2016
вот и я о том же,раньше не обращала особо внимание,но вот просмотрела за последние дни
22.01 ОБІД-Суп картопляний з галушками
26.01 ОБІД-Суп овочевий зі сметаною
27.01 ОБІД-Суп перловий зі сметаною
29.01 ОБІД-Суп пшоняний зі сметаною
22.01 ОБІД-Суп картопляний з галушками
26.01 ОБІД-Суп овочевий зі сметаною
27.01 ОБІД-Суп перловий зі сметаною
29.01 ОБІД-Суп пшоняний зі сметаною
былоИпрошло• 29 января 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
офигенная вы подруга , конечно. А может человек любит сметану, в голову не приходит?
Миссис Буркул• 29 января 2016
То справа смаку.... Я собі не уявляю овочевий суп без сметани і зелені... І обов’язково на маслі... МММММММ ням-няшечки. Автор, ви підкинули ідейку, що сьогодні приготувати....
ФФФФристайла• 29 января 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Только щи со сметаной. Остальные овощные супы всегда без.
вы готовите щи? Я как то была в Омске и там ела, их же после борща в рот невозможно взять. Не думала что люди после украинской кухни готовят еще и щи...
КапитанльнаЯ• 29 января 2016
Я очень люблю добавлять в овощной суп сметану, и грибной со сливками обожаю. Но у нас сметана добавляется сметана в суп индивидуально, перед подачей.
Пацаааааааан
• 29 января 2016
Ответ дляФФФФристайла
я вообще не знаю что такое щи
Помилуйте мадам• 29 января 2016
овощной суп без сметаны ( в тарелке 1 ст.ложка) просто вода. Обожаю со сметаной
Аноним Анонимыч• 29 января 2016
все супы кушаем со сметаной. но мы ’молочные’ с мужем. нам так вкуснее)
ЛюбимаЯНЬ• 29 января 2016
Ответ дляПацаааааааан
22.01 ОБІД-Суп картопляний з галушками
26.01 ОБІД-Суп овочевий зі сметаною
27.01 ОБІД-Суп перловий зі сметаною
29.01 ОБІД-Суп пшоняний зі сметаною
22.01 ОБІД-Суп картопляний з галушками
26.01 ОБІД-Суп овочевий зі сметаною
27.01 ОБІД-Суп перловий зі сметаною
29.01 ОБІД-Суп пшоняний зі сметаною
как по мне - это не вкусно
ЛюбимаЯНЬ• 29 января 2016
Ответ дляПацаааааааан
я вообще не знаю что такое щи
попробуйте ) мне не нра... бабушка с урала, я в детстве часто ела их , но не нра
Зоя Жорівна• 29 января 2016
Ответ длябылоИпрошло
Где вы видели слово подруга? Знакомая. Она иногда приглашает меня с ребенком к ним в гости, чтоб дети поиграли. Пока дети играют, мы на кухне. Мне чай, а она обедает. Поэтому вкус ее харчей не знаю, но выглядят ужасно. Картошку режет мелким кубиком, рыбу и ту мелкими кубиками. Выглядит все это так, как будто кто-то этот суп ел. Ну и если учесть, что она постоянно меня спрашивает что готовить и как готовить, например, тушеную картошку, подливу с мясом, я делаю вывод, что она готовить не умеет.
графиняВишенка• 30 января 2016
Ответ дляПацаааааааан
я вообще не знаю что такое щи
Ну и чем гордитесь?
графиняВишенка• 30 января 2016
Ответ дляФФФФристайла
Естественно, готовлю. Еще готовлю гаспаччо, буйабес, луковый суп, чорбу, харчо, обожаю мисо-суп. Или я хрюша, чтобы всю жизнь один борщ есть?