Сиреневая цапля• 23 февраля 2016

Реально похудеть на гречке и кефире или томатном соке ?

Весотехник• 23 февраля 2016
Да
По утрам гречка с кефиром, днем мясо отварное, вечером кефир. ЗА 2 недели -5кг
Правда, еще 3 раза в неделю спорт

Baretto• 23 февраля 2016
реально главное потом еще больше не набрать после диеты.
Разведка Маша• 23 февраля 2016
Да, но это короткая диета- 3 дня можно сидеть. У меня минус 1 кг в день уходит.
Baretto• 23 февраля 2016
самое главное кушать в меру и спорт
Наверняка• 23 февраля 2016
Можно конечно, но лучше постепенно правильное питание подключить
ОноВамнадо• 23 февраля 2016
Что бы такого съесть, что бы похудеть )))
Изподтишка• 23 февраля 2016
Да,но потом на гречку полгода смотреть не сможете
автор Сиреневая цапля • 23 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка
А ее и так особо не ем.
Фиктивная• 23 февраля 2016
Ответ дляОноВамнадо
ага. после зимы в брюки не влажу. шо делать???

Галябалована• 23 февраля 2016
Ну за неделю скините килограмм пять. И все. Больше нельзя на ней сидеть.
Воздух в банке• 23 февраля 2016
Сидела, пока не вычитала, что по группе крови поправляюсь имеено от гречки и томатного сока. За неделю ни грамма не сбросила:)).
Слоник-тоник• 23 февраля 2016
Ответ дляВоздух в банке

Пипец - поправляюсь от томатного сока! Вы только изжогу на нем заработать можете, а не поправиться! Хлеба меньше надо жрать, сладкого и жирного!
Воздух в банке• 24 февраля 2016
Ответ дляСлоник-тоник

В нашей семье едять, а не жрут! Как Вам понятней написать, раз у Вас такая реакция - не способствует похудению, а наоборот, так понятней? Как Вы думаете, если сидеть на запаренной с вечера гречке, есть капусту и пить кефир и томатный сок - МОЖНО ли жрать (как Вы выразились) хлеб, сладкое и жирное??