Мао_Мяо• 19 февраля 2016
Стейк акулы
Девочки,муж только что принес из магазина стейк акулы,кто-нибудь готовил,пробовал,как лучше?первый раз такое в руках держу)
Фиона Шрековна• 19 февраля 2016
Может у Вас лучше получится?!У меня получилась резина-деньги на ветер
Alena_Gordiychuk• 19 февраля 2016
ой, запашок у неё, еще тот. нам не понравилось.может вымочить нужно было..
Капуста Маша• 19 февраля 2016
это точно акула?их вроде бы не едят.только на корм животным...фото покажете?
Мао_Мяо
• 19 февраля 2016
Ответ дляКапуста Маша
А фиг ее знает,стейк как стейк,замороженый ,я ее никогда не видела....муж у меня любит всякие новшества,вот и купил...почитав коментарии,я уже не в восторге
Х Е Л Е Н А• 19 февраля 2016
Ответ дляМао_Мяо
да может это обычный пангасиус?его ещё называют пресноводной акулой
Мао_Мяо
• 19 февраля 2016
Х Е Л Е Н А• 19 февраля 2016
Ответ дляМао_Мяо
Фотка....шкура у нее сходится с описанием в видео выше...всетаки акула
вот ваша акула
Х Е Л Е Н А• 19 февраля 2016
Ответ дляМао_Мяо
Ну,все может быть....
муж мой аквариумист с многолетним стажем,дома тоже есть такие звери в аквариуме.жрут только мясо,и только то что неделю провалялось на дне и уже с запахом. говорит,что их есть нельзя.рыба искусственного разведения,азиаты их в стоках канализации выращивают.