Мао_Мяо• 19 февраля 2016

Стейк акулы

Девочки,муж только что принес из магазина стейк акулы,кто-нибудь готовил,пробовал,как лучше?первый раз такое в руках держу)
Фиона Шрековна• 19 февраля 2016
Может у Вас лучше получится?!У меня получилась резина-деньги на ветер

18 мнеУЖЕ• 19 февраля 2016
Белый Лосик• 19 февраля 2016
акулу, вроде, замачивать надо
Alena_Gordiychuk• 19 февраля 2016
ой, запашок у неё, еще тот. нам не понравилось.может вымочить нужно было..
Капуста Маша• 19 февраля 2016
это точно акула?их вроде бы не едят.только на корм животным...фото покажете?
Рассказница• 19 февраля 2016
жалко ,маленькая такая(
Санта Барбара• 19 февраля 2016
Раз ела, г..но по вкусу, а потом меня мутило сутки...
автор Мао_Мяо • 19 февраля 2016
Ответ дляКапуста Маша
А фиг ее знает,стейк как стейк,замороженый ,я ее никогда не видела....муж у меня любит всякие новшества,вот и купил...почитав коментарии,я уже не в восторге
Х Е Л Е Н А• 19 февраля 2016
Ответ дляМао_Мяо

да может это обычный пангасиус?его ещё называют пресноводной акулой

автор Мао_Мяо • 19 февраля 2016
Фотка....шкура у нее сходится с описанием в видео выше...всетаки акула
Х Е Л Е Н А• 19 февраля 2016
Ответ дляМао_Мяо

вот ваша акула
автор Мао_Мяо • 19 февраля 2016
Ответ дляЕлена8428

вот ваша акула
Ну,все может быть....
Х Е Л Е Н А• 19 февраля 2016
Ответ дляМао_Мяо
Ну,все может быть....

муж мой аквариумист с многолетним стажем,дома тоже есть такие звери в аквариуме.жрут только мясо,и только то что неделю провалялось на дне и уже с запахом. говорит,что их есть нельзя.рыба искусственного разведения,азиаты их в стоках канализации выращивают.