Пописанная парта• 19 февраля 2016

где в инете собираются должники по валютной ипотеке, особенно если из АТО?

У меня валютная ипотека в зоне АТО. банк уже достал, долг растёт- платить не чем -просто катастрофа(. хочу узнать как люди справляются с ситуацией, где в инете можно посоветоваться? форумы или группы в сетях? киньте плз. ссылочкой.
Танюшка1208• 19 февраля 2016
Фейсбук : куча групп Громадський контроль банків,Кредитний майдан, Валютные кредиты- переводим в гривну. Группы по банкам - открытые ,закрытые. В общем вам туда.
автор Пописанная парта • 19 февраля 2016
Ответ дляТанюшка1208

спасибо
Однозначная• 19 февраля 2016
Ответ дляТанюшка1208
а ссылки есть? как их там искать?
Танюшка1208• 19 февраля 2016
в поисковике забейте, не могу ссылки сейчас- у меня на работе заблокированы соц. сети.
Однозначная• 19 февраля 2016
Громадський контроль банків,Кредитний майдан нашла, но там 1,5 и 3 тыс человек всего... точно они?
Ответ дляТанюшка1208

бью, бью, но фигня всякая лезет, а реально групп не нахожу(((
Однозначная• 19 февраля 2016
я нашла, но не сказала бы что там можно найти ответы на свои вопросы....
https://www.facebook.com/groups/gromadskij.kontrol...
https://www.facebook.com/groups/GOKredytnyjMajdan/...
https://www.facebook.com/groups/KredytnyjMajdan/
я вот за этой группой наблюдаю, но для меня инфо реально мало(((. думала может где активнее народ тусит, меня больше из АТО интересуют, всё таки немного есть нюанс
Однозначная• 19 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
а банк какой? у меня тоже в АТО, валюта, еще и банк на ликвидации
Ответ дляОднозначная
мой не ликвидируют((- Приват
Ответ дляОднозначная
а Ваш на уступки идет хоть какие-то?
SSD2505• 19 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
а Ваш на уступки идет хоть какие-то?
попробуйте сайт антирейд, там юристы хорошие