Коленная ложечка• 19 февраля 2016

Кто знает какая цена на леггинсы Nike в магазине

Надо с примеркой.
Может кто-то покупал недавно..
Сколько денег с собой брать, в частности интересуют модельки DryFit
Сегодня на диете• 19 февраля 2016
сейчас не знаю, самой интересно. Я покупала в 2013 году, только капри драй фит, были 750. Вы сходите померьте и закажите на 6пм, там от 25 долл

Сегодня на диете• 19 февраля 2016
я только видела цены на кроссовки 4500-5700, спортивные кофты 3700, спорт штаны 3200. Короче жесть
Мозговая пилочка• 19 февраля 2016
Недавно проходила мимо и глянула на манекен, леггинсы 1300. Купила себе на Олд неви за 11 долл, отличные.
автор Коленная ложечка • 19 февраля 2016
Ответ дляСегодня на диете

Та с радостью бы заказала, но времени нет((( Худела, худела и за 2месяца сильно ушли объемы. Резко. Теперь все висит и можно в ЭТО завернутся 2 раза минимум. Лосины как брюки стали.
А тренировки не ждут(
Ответ дляСегодня на диете

Ох,
я рассчитывала исходя из цен на оф.сайте.
Там 100-120уе, если больше будет. То придётся заниматься с подтяжками чтобы не выпасть из лосин.
Гербалайф и Ко• 19 февраля 2016
На спортдиректе закажите, доставка 5-7 дней, это время можно и в обычных лосинах походить
Сегодня на диете• 19 февраля 2016
Ответ дляКоленная ложечка

Ох,
сейчас точно знаю, что где-то возле индустриального моста в магазине Найк скиди -30% к распродаже.
Ежик Хрюха• 19 февраля 2016
Ответ дляКоленная ложечка

Ох,

да ну, нет таких цен. Я купила себе неделю назад кроссовки в Рибок дисконт за 100 грн, тут такие за 1300 продают, найк приблизительно так же купить можно.
Думаю лосины до 1000 грн вполне можно купить.
Ежик Хрюха• 19 февраля 2016
Купила за 1000 грн кроссовки

Тётушка Лошадь• 19 февраля 2016
леггинсы - 2500 - 3200 в магазине. сама недавно смотрела, плюнула и заказала usa pro за 15 евро на спортдиректе.
Сегодня на диете• 19 февраля 2016
купить легинсы за 3200, маечку за 2000-2500, кроссовки за 5000 и можно уже в зал не ходить, вес сам уйдет так как кушать будет нечего)))))
Екатерина8613• 23 февраля 2016
Посмотрите леггинсы Paulo Connerti. Кстати вот статья о сравнении лосин Найка и Пауло Коннерти:
http://foru.kiev.ua/blog/sravnenie-legginsov-paulo...