сектантка• 19 февраля 2016
Посоветуйте шампунь для лучшего роста волос
Посоветуйте шампунь для лучшего роста волос.Хочу отпустить волосы,а что то очень медлено растут в сравнении с предыдущими годами.
Пиу!Пиу!• 19 февраля 2016
шампунь Фарма Групп, для побуждения спящих луковиц.
Я мою, лично мне нравится, волосы растут немного быстрее. Вообще у меня от природы волосы очень медленно растут.
сектантка
• 19 февраля 2016
Ответ дляРаспутница
В ив роше есть шампунь , стимулирующий рост волос
Вот её смотрела,Вы пробовали?
Выступаю Я.• 19 февраля 2016
Девоньки, советую пантин про ви, новый который рекламируют - кайф! волосы мягкие и блестящие становятся. Сама не верила в эти заманухи маркетологов - но сейчас очень довольна. Взяла бальзам -хочу еще и шампуньку взять.
правда не знаю как на рост пока влияет - только две недели как пользуюсь)
Распутница• 19 февраля 2016
Ответ длясектантка
Вот её смотрела,Вы пробовали?
Да, я пользуюсь ей несколько лет. Она немного специфическая ( как все натуральные шампуни). поэтому использую ее по 2-3 недели .
Ответ дляМилашка-оторвашка
Та ну... Неужели он кому-то помогает?
Единственный который реально помог мне и всем, кто на моем примере его приобретал. У меня тогда даже ’подшерсток’ вырос) И человек 6-7 из моего окружения брали - все остались довольны. Остальные шампуни (а было их немало, и достаточно дорогие) - как мертвом припарка.
САМ_ТАКОЙ• 19 февраля 2016
А мне помогла настойка с Имидж - косметики. Она с корой дуба, зеленым чаем и красным перцем. Наносила на корни перед мытьем. Подруги заметили существенный рост, заказывали и себе :) Сейчас подумываю снова о покупке. Цена более чем демократичная !
Аноним Анонимыч• 19 февраля 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
дайте ссылочку, как она выглядит