ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 февраля 2016
Египет.Посоветуйте хороший отель в Шарм-эль-шейхе.
девочки кто недавно был? какой отель посоветуете? недорогой и чтобы питание было хорошее! и со своим пляжем из песка.Желательно поближе к старому городу и рынку.
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Хм...а мне весной предложили сразу несколько вариантов конкорд.конкорд спорт.хилтон и еще какой то.. взяли конкорд фронт..уж больно мне там вид нравится) по 8000 с носа май вылет 2недели. Агенство-с улицы зашла-приценится)) вечером уже везла им деньги)
а поделитесь, пож, какое агентсво, какой отель? тоже ищу
Гороховая• 19 февраля 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Врет и не краснеет
Гороховая• 19 февраля 2016
Ответ дляelenochka
Главное, что люди верят, вон даже координаты ’сказочного агенства’ спрашивают
Пусть пусть..главное искать хорошо потом..
Ответ дляelenochka
Вы путаете, улица Шератон - это в Хургаде.
А Вы пишите про Сохо сквер в Шарме, именно там расположены перечисленные отели. И все они разные по цене. К примеру, Хилтон Шаркс бей - очень хорош по соотношению цена - качество. Савой - самый дорогой.
Но, у этих отелей нет песчаных входов в море, там понтоны.
а 4 сезона? вроде тоже там?
да , зато какие понтоны
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мое сугубо личное мнение - в Шарм с детками лучше не ехать. Почему? Там много рыб и другой живности и прежде чем лезть с детьми в воду почитайте что там плавает.
С детьми лучше в Хургаду - больше отелей с песчаными пляжами, есть что посмотреть, но не так много как в Шарме.
акулы там плавают))
мы на одну попали , как раз к закрытию пляжа в 18.00
ВлюбленнаяМаруська• 20 февраля 2016
Ответ дляelenochka
Вы прям попали в какое-то сказочное ’агенство отказных туров’ )). Это точно было в мае прошлого года?
Конкорд фронт за 8т. на 2 недели в мае - чудеса чудесные )).
Да,так и хилтон там же предлагали в такую же стоимость и спорт..вроде как дешевле немного))) это было Tui на ул. Гречко (нивки) точный адрес не знаю...напротив садика нашего. Говорю ж первое попавшееся зашла) и да конец мая 2015
ВлюбленнаяМаруська• 20 февраля 2016
Ответ дляelenochka
Ну я же не виновата что вы такое найти не можете) и смысл мне врать без анонима то? Я вообще турцию хотела,но прошлогодние цены убили нафиг
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Хилтон Шаркс по цене Конкорда - это дорого. Хилтон обычно где-то на 30% дешевле, чем Конкорд фронт.
Зная, ценовую политику Конкорда, с трудом верится, что туда можно было взять тур на ДВЕ недели за чуть больше, чем 300$ за человека (практически цена перелета).
Даже в этом году, когда ’горели’ очень многие отели, Конкорд закрыл на зиму спорт, но на фронт цены не снижал.