Доктор Хаос• 19 февраля 2016
Хвастаюсь кухней, как результат больших нервов за год.
Сегодня первый день, как можно полноценно пользоваться кухней, о которой я мечтала. Где-то год назад мы ее купили, и на протяжении этого времени произошло столько фигни с тем, чтобы она была установлена и укомплектована, что сегодня я наконец выдохнула (почти... духовку еще не подключили и это тянется уже второй месяц, но я не сильно пока расстраиваюсь, и с плинтусами целая история...)
В общем, вот как реализовалась моя мечта после нереального количества нюансов и нервов. Вывод - мечтайте глобально и пусть вас ничего не останавливает на пути к достижению целей!
Доктор Хаос
• 19 февраля 2016
Ответ дляБолтушка Му
ах как красиво! я тоже своей недавно хвасталась! красота!!!
Спасибо ) кухня для женщины все-таки имеет большое значение )))
Доктор Хаос
• 19 февраля 2016
Ответ дляОльгаЛ
Была тема с этими фото: где спрятана мойка ))))
Да ) там еще пол был застелен пленкой после полировки
Аннуитет• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Автор,у Вас дома или квартира такая большая?
Создается впечатление,что она огромная
Или так и есть?
Создается впечатление,что она огромная
Или так и есть?
Доктор Хаос
• 19 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом
где-то я уже видела эту кухню
гуляю по сайтам, выбираю себе, кухня 36 кв.м
эти фото я видела!!!!!!
разве что здесь ) но если вам больше нравится верить в то, что это просто картинка из интернета, круто ) ваше право ))))
Не гавкаю- но охраняю• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Вся встроенная техника Kuppersbusch, посудомойка Asko. А вот где мойка )
просторно,а кран что съемный?его на остальных фото нет
Доктор Хаос
• 19 февраля 2016
Ответ дляДобра всем!
классная тем что большая , стильная и красивая.
но цвет пола - вы замучаетесь его убирать
Это черный мрамор и он не из прихоти, а по фен-шую... может кто-то и будет в меня тапками сейчас кидать, но я знаю, что многие вещи, и такие, как фен-шуй в том числе работают, потому что есть результат ;) поэтому весь интерьер сделан строго по идивидуальному фен-шую расположения квартиры и наших личных карт
Доктор Хаос
• 19 февраля 2016
Ответ дляДжулия не Робертс
Автор, супер!
Все лаконично, гармонично и со вкусом. Желаю наслаждаться новой кухней.
спасибо большое!
Аннуитет• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Не осуждаю ни к коем случае
Но до сих пор смешно)
Наверное потому у меня и нет такой кухни
Попипиповна• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
ой, а покажите остальное! плиз)
Доктор Хаос
• 19 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик
Судя по тому что автора уже давно об этом спрашивают,а она морозится.это очередная фантазерша,выдаваемая желаемое за действительное
))) если вам так удобно считать - ваше право ) только выглядите вы глупо с таким недоверием. А фото приложила, могу еще лично Вам прикрепить )
КошкинДом• 19 февраля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну вот Вы уже начинаете..
да нет,
серьёзно видела.
не могу определиться, достроили дом,
ищу- там что-то интересное, здесь- что-то полезное)))
столько пересмотрела...голова кругом,
но эту точно видела!
может у производителя
серьёзно видела.
не могу определиться, достроили дом,
столько пересмотрела...голова кругом,
но эту точно видела!
может у производителя
Сегодня на диете• 19 февраля 2016
красота, а можно фото с включенной лампой над островом, чтоб висюльки сверкали)?
Борщец• 19 февраля 2016
Извините ,автор....Но, очень печально,грустно,скучно, не уютно.Мне почему-то и кушать перехотелось бы в такой кухне.Я не умничаю,описываю мои мысли,как только увидела фото...
Может для глянца только....
Губки-уточкой• 19 февраля 2016
Первая кухня, которая мне понравилась из всех виденных мною, просто обалденная
Кондуктор маршрутки• 19 февраля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Удалено администрацией...
уберите ногу с капса
все и так услышат, как вы возмущены
Доктор Хаос
• 19 февраля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
нет, столешня верхняя отодвигается, а под ней мойка, а столешня превращается в обеденный стол. Кран очень легко вынимается наверх и также засовывается во внутрь, никаких усилий предпринимать не нужно
Пыхтелка• 19 февраля 2016
Ответ дляБорщец
Может для глянца только....
там не кушают стол стоит в другом месте
Пыхтелка• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
ну вот..я думала у вас еще столовая есть метров 60 для трапезы(