Доктор Хаос• 19 февраля 2016
Хвастаюсь кухней, как результат больших нервов за год.
Сегодня первый день, как можно полноценно пользоваться кухней, о которой я мечтала. Где-то год назад мы ее купили, и на протяжении этого времени произошло столько фигни с тем, чтобы она была установлена и укомплектована, что сегодня я наконец выдохнула (почти... духовку еще не подключили и это тянется уже второй месяц, но я не сильно пока расстраиваюсь, и с плинтусами целая история...)
В общем, вот как реализовалась моя мечта после нереального количества нюансов и нервов. Вывод - мечтайте глобально и пусть вас ничего не останавливает на пути к достижению целей!
18 мнеУЖЕ• 19 февраля 2016
Очень рада за Вас.
Искренне,поверьте!
И очень приятно,что украинки могут себе позволить немного роскоши.
Хочется,чтобы их было бОльше...и побыстрее...
Но реальность ,увы,далека,от моих желаний.
Искренне,поверьте!
я Кукарача• 19 февраля 2016
Стильная, строгая, хочется к ней прикоснуться.
Поздравляю, автор! Очень и очень!
Бритоножка• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
)))) муж точно так выразился, когда увидел мой выбор и долго не сопротивлялся в покупке ))))) да вообще не сопротивлялся ))))
Как же я его понимаю!!!!!!
18 мнеУЖЕ• 19 февраля 2016
Автор,искренне рада за Вас!
Приятно ,что украинки могут себе позволить немного роскоши.
Но хочется,чтобы таких было бОльше .
Стопясят раз обсуждала• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
не представляю, как можно такой сопротивляться))))
скажите, а как выбирали? живьем в салоне (шоуруме) ?
Марафетчица• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
нет, столешня верхняя отодвигается, а под ней мойка, а столешня превращается в обеденный стол. Кран очень легко вынимается наверх и также засовывается во внутрь, никаких усилий предпринимать не нужно
Класс, кухня очень красивая. Рада, что ваша мечта осуществилась
Доктор Хаос
• 19 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна
а можно сайт где покупали?
Заказывали через представителя в Агромате, производитель hacker
Любимка-анонимка• 19 февраля 2016
Кухня казенная и холодная как место приготовления пищи в кафе.
Доктор Хаос
• 19 февраля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Выбирали через представителя в Агромате, Киев, у них там 2-3 кухни выставляются этого производителя и можно все увидеть и потрогать.
Доктор Хаос
• 19 февраля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Автор,искренне рада за Вас!
Но хочется,чтобы таких было бОльше .
Спасибо большое. Я тоже этого искренне желаю, у нас люди хорошие и заслуживают хорошо жить, а не существовать...
Доктор Хаос
• 19 февраля 2016
Ответ дляcoloritka
Автор,кухня абалденная!!!!!!очень за вас рада.думаю она стоит года мучений))). 50-60 тыс? В у.е конечно
в евро и еще немного дороже )
Доктор Хаос
• 19 февраля 2016
Ответ дляя Кукарача
Поздравляю, автор! Очень и очень!
спасибо!!!!
Пыхтелка• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
в евро и еще немного дороже )
тока не говорите шо на кухню деньги экономили одеваясь в секонде)))
Доктор Хаос
• 19 февраля 2016
Ответ дляПыхтелка
Неет ) я не по этой части )))))
Танцепесенная• 19 февраля 2016
Ответ дляcoloritka
Кухня звісно гарна, функціональна!!
ну я б краще доклала на будинок
))) я в квартиру дорого нічого не купувала.... а от коли вже зьявивсь будинок свій нічого не шкода)))
Танцепесенная• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Неет ) я не по этой части )))))
а можна питання, може і нескромне)) на якому авто ви і ваш чоловік їздите?
Доктор Хаос
• 19 февраля 2016
Ответ дляТанцепесенная
Кухня звісно гарна, функціональна!!
ну я б краще доклала на будинок
) ну... мы выбрали пока жить все-таки в центре и в квартире по многим причинам, зато есть отличная альтернатива дому для постоянного места жителсьва возле моря
Пыхтелка• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
брр..какое море?вы шо не в Киеве?
Не фонарь• 19 февраля 2016
Кухня дуже класна. І підлога дуже сподобалась. Підлога мене навіть більше вразила.
Окреме спасибі, що прибрали для фотографії всякі миючі засоби, дощечки для нарізання і ін. дрібниці.
По ваших відповідях на запитання видно, що кухня ВАША і знаєте про неї все. Добре, що чоловік втілив ваші бажання.
АдеКВАтная• 19 февраля 2016
Действительно, кухня-МЕЧТА!!! Мне очень понравилась! Поздравляю, автор!!!
Да будет так• 19 февраля 2016
Немного не в моём стиле.Люблю стиль кантри,прованс. Но кухня понравилась. Визуально- таких денег не стоит,конечно.
Думы мои думы• 19 февраля 2016
круто. только пол лучше бы светлый сделали. на чёрном весь срач будет виден. говорю вам как обладательница тёмного кафеля на полу в кухне.
и не говорите мне что пол надо чаще мыть - это ж кухня - ляпнуло, крошка, а в солн.день и пыль очень хорошо видно.
автор, а сколько кв.кухня?
Секретница• 19 февраля 2016
красиво, но только для семьи, где не готовят, запах от еды припитает всю комнату... или я не права?
мы когда выбирали съемную категорически отказывались от совмещенных кухонь, потому что любим готовить много и ароматного))