Кина_не_будет• 19 февраля 2016
Как называются такие маленькие куколки?
Наборчики такие где девочка и с ней или пупсик или собачки или велик.У нас просто таких наборов 10, но как они называются не знаю.ХЪотели продать , но даже не знаю как найти их в продавалке, чтоб по цене определиться)).Покупали в антошке, ехать смотреть название не хочу- надежда на Вас, девочки)
Кина_не_будет
• 19 февраля 2016
Ответ дляТрахтибидох
лалалупси
неа, эти я знаю))))А это девочки с волосиками одеты в вещички)))
Кина_не_будет
• 19 февраля 2016
Ответ дляТАЗератти
Симба Эви
Спасибо, сейчас гляну, чтоб не ошибиться)))
Кина_не_будет
• 19 февраля 2016
Ответ дляAny
точно Еви симбовская - гугл подтвердил
Нет, глянула, это они,точнее не они, а копия.Как Штефи копия барби, ну или дешевле вариант аналог))))
Помню, что эти наборы в Капитошке по 100-200 грн были, а наши по 250 в Антошке...
2010nastunya• 19 февраля 2016
Ответ дляКина_не_будет
Келли barbie?