пышка_мышка• 19 февраля 2016
Сколько максимум идут деньги на карту Привата, оплаченные через терминал?
Печенюшка• 19 февраля 2016
3 рабочих дня максимум. , бывает по разному..у меня как-то два дня шли.
пышка_мышка
• 19 февраля 2016
капец........(((((((
у меня обычно быстро, а тут... и сумма блин не маленькая((((
Гидроусилитель руля• 19 февраля 2016
у них какая то хрень в привате..не могу не с одной карты и не на одну скинуть деньги через приват 24
пышка_мышка
• 19 февраля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
у меня утром глючил - не могла оплатить через мобильное приложение в телефоне
оплачивала через сайт приват24
а тут сумма большая - решила просто через терминал пополнить продавцу - и усё... тишина...
Бауди на ауди• 19 февраля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Сегодня оплачивала две покупки--все ок,товар уже отправлен мне,день гри за минуту дошли
пышка_мышка
• 19 февраля 2016
Ответ дляMarfes
сейчас приват сильно глючит!!!!!! мне выписку вообще не показывает....и не приходит уведомление о зачислении, но по остатку вижу что деньги пришли....
блин надеюсь это просто глюк... и скоро пройдет
мне в телефоне тоже выписку неправильную показывает
Бауди на ауди• 19 февраля 2016
Ответ дляMarfes
Не правда!все отлично у меня--все работает
пышка_мышка
• 19 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди
получается, что не у всех((
Белый Лосик• 19 февраля 2016
Ответ дляMarfes
У меня работает нормально
Не раскрытый парашют• 19 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка
в 14,00 оплатила - нет их еще........
не ждите , а звоните в приват 3700 и узнавайте,.обычно сразу зачисляют но пишут три рабочих дня)если терминал дал збой то могут зачислить чуть позже)
Гидроусилитель руля• 19 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка
оплачивала через сайт приват24
примерно в 11 мне еще смс пришло с привата что оплатили мне за товар. но вот мама решила долг вернуть.обычно захожу к ней в приват и скидываю ,зашла к ней . в итоге скинуть не могу . вижу что она сняла деньги что она получила платёж .а вот скинуть не могу . даже в онлай написать не могу.захожу туда отправляю текст почему и т.д. а он даже не отправляется им((( не переживайте наверное что-то с системой у них . всё наладится и деньги поступят)
пышка_мышка
• 19 февраля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
да я-то подожду, главное, чтоб пришли куда надо
а не испарились
пышка_мышка
• 19 февраля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
спасибо)
Не раскрытый парашют• 19 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка
а не испарились
так вот что-бы не испарились надо позвонить...я вот так позвонила и через полчаса пришел перевод)
пышка_мышка
• 19 февраля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
ок, счас позвоню, спасибо)
Гидроусилитель руля• 19 февраля 2016
зашла опять в приват 24 . попробовала еще раз скинуть деньги . опять не идёт ((( 100 % что-то у них там
Кудряшка Сью• 19 февраля 2016
ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ,. Когда пополняете через Приват терминал, перед тем как нажать завершение работы нажимайте в верхнем правом углу код из 4-х цифр, тогда в течении 15 минут поступают, а иначе до нескольких дней.
пышка_мышка
• 19 февраля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
никогда такого не делала
и всегда приходили деньги в течении 15 минут
пышка_мышка
• 19 февраля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
позвонила, толком ничего не сказали
типа, мол, эту транзакцию они не видят(
ожидайте в течении суток
Не раскрытый парашют• 19 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка
позвонила, толком ничего не сказали
типа, мол, эту транзакцию они не видят(
ожидайте в течении суток
вот видите не видят ,а Вы у них спросите когда они увидят ? мне тоже так же сказали потом через полчаса увидели но я им снова звонила)
пышка_мышка
• 19 февраля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
позвоню еще разок попозже)
Не раскрытый парашют• 19 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка
позвоню еще разок попозже)
правильно )
Ivanka1987• 19 февраля 2016
Я сьогодні теж о другій годині скинула гроші через термінал собі на карту сума не маленька а грошей нема ще на карті (В перше таке.А сьогодні якраз обіцяла продавцям оплатити товар(