Чупокабра• 01 июня 2013
Предсказываю. Один вопрос который вас волнует.
Девочки, я заканчивала курсы биоэнергетики, еще гадаю на картах (иногда подругам) Можете мне задать один волнующий вас вопрос. Хочу себя проверить. Только укажите настоящее имя и дату рождения. это бесплатно. Оставляйте вопросы. Отвечу вечером. Прошу без злобных коментов. Я искренне ...
Катька Пушкарева• 01 июня 2013
09.09.1982 Елена, Свой дом - реальность? Независимо от банковских структур?
ТАЗератти• 01 июня 2013
1.06.1974 Оксана
Без вопроса, просто, что скажете. Можно про смену жилья например)
Сусановна• 01 июня 2013
20.11.1977 Юлия. Я знаю,что в моей жизни в течении пяти-десяти лет все изменится. Подскажите только, в лучшую или в худшую сторону?
Ластоноша• 01 июня 2013
наверное автор решила посмеятся над советчицами.Как она всем ответит,наверное никак.
Кривая спроса• 01 июня 2013
Ответ дляdaxa3
ывтор вроде бы написала, что ответит вечером. или нет?
Ластоноша• 01 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
Да,написала.Но уже столько вопросов,как автор ВСЕМ ответит и не запутается?И где все будут искать ответ на свой вопрос?Это же неразбериха.
Заместитель Анонима• 01 июня 2013
Даздраперма Альбертовна, 1.05.1905
Когда люди перестанут вестись на всякую фигню и поумнеют?
КлараЦеткин• 01 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Даздраперма Альбертовна, 1.05.1905
Никогда))))не поумнеют, всегда будут вестись!