Король дивана• 19 февраля 2016
Почему у меня нет подруги( ?
Вот знакомых много, но такой - что-бы чайку попить вместе, поболтать о чём угодно, вместе куда-то съездить (с детками можна), созваниваться часто, посоветоваться что лучше из одежды идёт и т. д.
вообщем-быть подружками-такого человека нет
С мамой могу поговорить-ну это не то..
и человек я позитивный общительный, но так иногда не хватает дружеского совета, так..собираемся с друзьями очень редко,но это такое..а что- бы каждый день
не могу понять-у других есть а у меня нет..
одна подруга-со школы-далеко живёт,вторая-со студенческих лет-тоже далеко..
С мамой могу поговорить-ну это не то..
СиренаФеоктистовна• 19 февраля 2016
Значить вы еще не встретили близкую по духу девушку))) У меня слава богу их аж 3
Секс-Бомба• 19 февраля 2016
И у меня тоже нету.Была одна да сплыла,сколько людям добра ни делай,а мне гадостью отвечают,с ноября не общаемся.
КучМала• 19 февраля 2016
И у меня. Была, но последние события в Украине.. не выдержала этого испытания наша дружба((
Король дивана
• 19 февраля 2016
о сестре мечтала всю жизнь! есть брат-болтаем много ,как с другом))) но редко
После 18• 19 февраля 2016
это и правда важно, у меня таких даже две) и одна из них появилась уже когда мне было 30...
может, у Вас еще все впереди
Поумничка• 19 февраля 2016
Предлагаю создать тему, в ней знакомиться и искать родственных душ, желательно в нужном городе и районе. Наверное желающих будет много. Кто решиться создать такую, кто смелый?
Король дивана
• 19 февраля 2016
вроде и была подруга( я так думала) ,а когда уже ничего от меня не надо-было *сплыла*
когда начинает опять типа дружить,уже знаю что-то нужно,ну разве это друг!((((
Король дивана
• 19 февраля 2016
вот как-то специально-не то..я уже думала-может к мужьям ревнуют,я довольно симпатичная,ну незнаю..
Оцененная• 19 февраля 2016
Вот тут многие пишут ,как это когда некому помочь ,не у кого денег одолжить. Я наверное одна такая ,у меня нет таких людей.
Томатико• 19 февраля 2016
В юности было много подруг...С годами многие отсеялись по разным причинам. Как показывает мой жизненный опыт, чем меньше знают подруги, тем крепче семья, отношения, и т.д.
Бутылка Кифира• 19 февраля 2016
Ооооо, есть у меня таккбая подруга позитивная- позитивная и поболтак так любит, что достала уже всех! тоже сидит удивляется почему с ней никто общаться не хочет,а от нее тупо прячутся все!
Король дивана
• 19 февраля 2016
Ответ дляNatali_82
не пойму зачем каждый день созваниваться??????
не каждый день)) это я так образно написала
Ганцю в кєдах• 19 февраля 2016
Ответ дляОцененная
и у меня нет
и по рассказам я вижу что такие люди большая редкость
Король дивана
• 19 февраля 2016
у моей знакомой есть подружка,вечерком то пиццу заказывают ,то курочку запекают ,что-то пекут, классно
Мстящий за Зайца• 19 февраля 2016
У меня тоже нет таких близких. И я прекрасно себя чувствую,кумовья в разных городах . Видимся 1-2 раза в год. У меня есть сестра( она тоже кума), Мама ,племянница и мне больше никого не надо.Самые родные и любимые. Когда к ним приезжаю, можем до утра сидеть болтать.
Король дивана
• 19 февраля 2016
классно вам!) у меня родня и семья-ОДНИ МУЖЧИНЫ!!! Я у них цветочек) есть невестки-две,но очень не простые
Король дивана
• 19 февраля 2016
Ответ дляЮля-1989
у меня кума подруга сейчас, а у вас есть кума?
я свою встретила когда малому было пол годика, дружим 3,5 года, покрестила в том году ее второго ребенка, мы раки по гороскопу с ней и дни рождения рядом, как-то похожи очень характерами
есть,но живёт 100 км от меня,если бы жили рядом-точно бы дружили,мы очень её любим и она нас)
Ганцю в кєдах• 19 февраля 2016
автор, читаю вас, и мне кажется что я ненормальная, меня напрягает общение с людьми
жесть конечно