Бандитка Сью• 19 февраля 2016
Витамины для беременных
Посоветуйте, какие витаминки взять
я не беременна, планирую, вчера врач выписала элевит + фолио
а я думаю, может, лучше взять на i-herb?
АБВГДэшница• 19 февраля 2016
и мне посоветуйте,а то врач говорит что не надо,лучше питаться хорошо.а я есть не могу,тошнит от всего....
Гуру троллинга• 19 февраля 2016
Не пейте ничего. Просто ешьте витамины. К чему вся эта химия?! Абсолютно бесполезная вещь
Бандитка Сью
• 19 февраля 2016
Ответ дляГуру троллинга
да-да, у моего ребенка были отклонения, у меня мутации фолатного цикла, мне нужны витамины группы В и фолька в конских дозах
ЕлькиПальки• 19 февраля 2016
Ответ дляГуру троллинга
Ага, а сейчас море витамнов....думайте, что пишете
Бубль Гум)• 19 февраля 2016
Ответ дляЕлькиПальки
А что кто-то отменил замороженную ягоду, салат зелёный, яблоки, рыбу, телятину, печень, гречку, гранат?
Бандитка Сью
• 19 февраля 2016
Ответ дляБубль Гум)
возьмем ситуацию, когда нужно только аптечные витамины
Бубль Гум)• 19 февраля 2016
Ответ дляБандитка Сью
одно дело принимать фолиевую, магний и витамин Е до 12 недель, и совсем другое все 40 недель пить химию от которой потом в большинстве случаев у детей аллергии. Но это ИМХО. Конечно, если у вас показания врачей (лучше не одного) и вы в динамике проверяете как они действуют, то - да, лучшие с Айхерба. А вообще врач и должен проверенные прописать.
Пацаааааааан• 19 февраля 2016
посмотрите на айхерб комплексы для беременных от Rainbow
я довольная и составом и ценой
но фолио все равно пить надо (если назначили)
я довольная и составом и ценой
Бандитка Сью
• 19 февраля 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
я довольная и составом и ценой
элевит+фолио назначили
у меня в сутки должно быть 1200мкг фолиевой
Пацаааааааан• 19 февраля 2016
в комплексе, который я пью от рейнбоу есть фоливая
мне достаточно
а элевит слишком химический состав
у рейнбоу более натуральный
гинеколог одобрила
мне достаточно
а элевит слишком химический состав
у рейнбоу более натуральный
гинеколог одобрила
Бандитка Сью
• 19 февраля 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
я довольная и составом и ценой
какие вы брали, там цены на них от 300 до 1000
Гуру троллинга• 19 февраля 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Вы, видимо, с Луны. В обычных овощах (капуста морковь, буряк, тыква и тд), фруктах (сейчас есть мандарины, апельсины, киви, гранат тд), морепродукты МОРЕ витаминов и полезных вещей. И нормальному организму этого достаточно для вынашивания здорового ребенка. Ну в случае автора - нужен серьезный подход. Но это не значит, что витаминов нет нигде, кроме аптеки